Незваный Гость

Все так боятся этой мировой рецессии.Ну прям если что не так .то прям катастрофа.Всё остановится и в нашей стране.И будет как на Титанике когда он тонул? Лодок мало,деньги и драгоценности не играют роли,куда плыть не известно, капитан должен утонуть первым..🤔

Ответы
Александр

Куда, по логике, стекутся все капиталы, матценности и их хозяева? Не на Марс же, а тут не такая уж большая планета, везде достанут, когда полыхнёт .А полыхнёт по всему миру.

Владимир Игнашов

массовая безработица.......голодный народ..социальные потрясения......неужели не понятно ?????

Незваный Гость

конечно понятно, но это опять в своей стране надо прежде всего а не лезть в другую с трубой

Владимир Игнашов

конечно в своей в первую очередь !! а труба ...это шанс заработать денег на газе !!

Незваный Гость

это дохлый номер. это всё равно не то,нужно строить в своей стране самую честную систему.

Владимир Игнашов

это другой вопрос разумеется....не спорю...

Галина

Капитан тонет последним по морскому закону ,то есть покидает корабль

Незваный Гость

нет, с кораблём вместе.

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНОЕ УТОЧНЕНИЕ .

~L
~Eva Lansca~

Если это случится , то это будет кошмар

Михаил Маренко

У нас леса и пашни. Работайте люди!

Tатьяна

да планета непоминает титаник

Tатьяна

что так мрачно, дома, квартиры останутся занимай какую хочешь, работу выполняй какая нравится не все же помрем что то останется. Блокаду выдержали и это одолеем, скоро лето перейдем на подножный корм

Незваный Гость

блокада.. там всё равно снабжали по неве,а это всё..это не мечтай!

Tатьяна

а я помечтаю лучше

Tатьяна

😂👍🥃🍓🍨

Майя Петрова

Про капитана - понравилось...

Милош Йованович

Мы его только,что обнулили.

Незваный Гость

ну и что,Считается молоденьким

Милош Йованович

И придется топить.Жалко мальчика.

Незваный Гость

а кто его знает.. может выплывет

Милош Йованович

Естественно,,.он еще не раз выплывет.

Раиса Бобкова

У нас Титаник не утонет!