Al
Alina*

Аскар, в детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед - окончи учебный год без троек, хочешь скейт - перекопай огород, хочешь новый телефон - помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Ни
Ник..

значит ты плохо училась,не помогала копать огород,,не помогала бабушке что ты еще хочещ: