Befora

Интеллигент — это тот, чья мысль не подражательна. Так?

Ответы
Наталья Фомина

Скорее наоборот, интеллигенты так много читают ,что обязательно неосознанно находят себе пример для подражания.

Befora

наверно

Наталья Фомина

Befora

наверно

Алена ********

не совсем... хамло и быдло тоже может иметь оригинальные мысли - но интеллигентом при этом не будет...

Befora

)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

интеллигент не ругается матом, а смотрит на всех в оптический прицел
🙂

Befora

когда пристойно в такой ситуации, то бесит еще больше

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НА ВАС ПОДНЯЛ РУКУ ИНТЕЛЛИГЕНТ......?(((((((((ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ДУРАЦКИЙ ВОПРОС...

Befora

да причем это.. когда лес рубят, щепки должны лететь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,Я ОЧЕНЬ РАНИМО И НЕГАТИВНО ОТНОШУСЬ К ТЕМ людям КОТОРЫЕ С ЖЕНЩИНАМИ ВЕДУТ СЕБЯ ПЛОХО...)

Befora

не все такие

Григорий Чубаков

ну наверно так... потому что у всех остальных она неподражаема)))

Befora

))))

Аня Дмитриева

Нееееееееее знаааю...

Befora

))

Befora

да

Лена. Харьков.

А идиот тогда кто?

Befora

)))

Rajab Mamedov

согласен

Befora

гут

Лариса Павленко

О, да.... 🙂

Befora

))