Селия Вымри

Сложно ли китайца найти в Токио?

Ответы
Наталь

Они как-то различают... Читаю книгу о Корее, там одна девушка говорит другой о третьей: она на японку похода))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в известном эпизоде, вырезанном из фильма "Мимино" - японцы разглядывают Кикабидзе и Мкртчяна и говорят: "Посмотри на этих русских! Они все на одно лицо!".
Но, кстати, прожив три года на Кавказе, я легко отличаю армян от грузин и от азербайджанцев.

Наталь

А я - нет))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сегодня поймал из Ашкелона очень человечный разговор, очень искренний, в котором как бы между прочим проскочило: "Начали обсуждение, естественно, с негров. Закончили, естественно, темой евреев". И мне потеплело. Я не один такой, с такими-то привычками!

Fenix🇱🇹

Нет, они разные .Корейцы , китайцы , японцы различаются между собой .

Селия Вымри

Рост низкий. Разрез глаз - узкие

Fenix🇱🇹

Рост разный , разрез глаз тоже

Селия Вымри

Нет

Fenix🇱🇹

Тогда вы посмотрите на корейцев, среди них очень много высоких людей и глаза у них часто прооперированы на европейский манер . Китайцы плотные , у них часто длинное туловище и короткие ноги , цвет кожи более желтый чем у других .

Селия Вымри

Спасибо

Раиса Бобкова

Нам сложно, для нас они "нет носа, одна лиса"

Андрей Акбаров

они не любят друг друга, сложно

Tamara Cabbarova

можно в Пекине побольше найти

Sergei Tarasenko

Нам да. Японцам - раз плюнуть.

Пассионария

Так же как Японца в Пекине🤣

Селия Вымри

Так же как и мозги между твоих ушей

Пассионария

Самокритичный ты однако🤣

Liliya Liliya

Зачем мне китаец в Токио

Наталья

А зачем нго искать?

Евгений

А хохла в Москве?

Селия Вымри

Как нефиг делать

Галина

по моему сложно .

** Катерина **

Я не искала

Павел

Не сложно.

Владимир

на толчке

Танѩ

А нужно?)

Селия Вымри

Именно

Танѩ

Значит я была права)

Александр Грызлов

Не знаю

Natali Shelkovica

а ты...

Селия Вымри

Привет. Я так скучал

Natali Shelkovica

не фига с китайцами возюкаться

Селия Вымри

А китайские каратели ВЧК разве не были товарищи?

Natali Shelkovica

а это при чемм

*** Lion***

Ага)))

Евгений Колесников

Нет

Галина Булыгина

Нет