По любви
Я замужем по расчету уже 25 лет. просто я в любовь не верю.
Жаль вас,а я вот по любви 26 лет.И в любовь верю.Да и люблю также
Вы исключение из правил наверное. Мало таких пар. Видимо не всем в жизни полюбить и узнать что это суждено. Спасибо что ответили ) Не жалейте меня у меня все хорошо я счастлива в браке.
Желаю Вам счастья и любви.
Спасибо)) с Рождеством вас!
Спасибо и Вам всего самого наилучшего
по детям
не факт браки и с детьми распадаются.
Я тоже так считаю и по расчету живу с детьми. 26 год брака
По любви
С Рождеством вас.
Спасибо вам.
По любви
Только я за брак по расчету, в любовь не верю. вернее я в нем живу уже 25 лет.
По любви
по любви
По любви
С Богом!
Smotrya skem
теперь тоже самое но на русском я только русский , немецкий и башкирский языки знаю.
A ya Armyanskiy I russkiy no jal kirilicey ne mogu pisat
вы мой вопрос прочли на русском и мое предыдущее сообщение. вот и отвечайте на том языке на котором вопрос это как минимум уважение к апоненту
По уму.
По уму
Когда действия обдуманы и супруги ценны друг для друга
Я не вижу здесь расчета. Это уважение к себе и своему избраннику
какой?
у меня по расчету а у вас какой
по уму
любви
сама
знаешь
обманешь который любил
я в любовь не верю. повсюду расчет только у всех разный и не все то могут признать.
повсду
50/50.
так не бывает изначально один из вариантов потом может и будет 50/50
Ну тогда второй.