Сауле

Как вам наша столица Астана?

Ответы · страница 4
Александр Катинский

Не могу сказать , я там небыл . Было бы интересно съездить , посмотреть

Олег Улько

Не бывал, не знаю. А вот столицу Алма-Ату знаю хорошо. Красивый город.

Алексей Прошкин

Не довелось побывать,но думаю,что один из красивейших городов мира.

Кирилл

Она не ВАША - ОНА СОБСТВЕННОСТЬ НАЗАРБАЕВА

А все Казахи - его РАБЫ

Владислав Семёнов

ни разу не был))мне костаная хватило. но говорят байтерек это нечто

Владислав Семёнов

да мне пофиг. ты посмотри как выглядит поле пшеницы зеленой вот самое офигенное зрелище!!!!

Игорь Лопунов

нас там нет, вы нас выгнали, теперь любуйтесь сами сквозь паранджу

Станислав Москва

По-моему, Ваш Президент закладывает в неё некий сакральный смысл.

Надя *****

не была , смотрела по инету , современная столица огромной страны

Неизвестно Неизвестно

наша столица прекрасна, но жаль, что от этого пострадала Алма-Ата

ДА
Дмитрий Алференко

Не могу ответить, ни разу не был) Как только посещу, сразу скажу 🙂

Николай Косенко

там не был,но по информ. смахивает на столицы нефтяных эмиратов!

Monia Rachkin

У нас это звучит не очень.По моему Алма ата лучше.Даже Кустанай.

Viktor Nnn

страшно назвали, почти сатана. боюсь к вам ехать, лучше в алмату

Наталья Панфилова

некогда не была не могу не чего сказать ни хорошего, ни плохого

И Е

говорят, красивая. Не была. Алма-Ата нравилась когда-то. Уютная.

Александр К.

Норм... Бывал не раз... И когда Целиноградом она была и Акмолой....

Ирина

Говорят, очень красивый, цивильный, современный, чистый город!

Александр Влащенко

В Астане я не был, но был в Кустане. Мне нравится Казахстан 😄

Не был!Но мечтаю побывать!Говорят Красиво в Астане у Вас!👍

Антонина Бондарь

А как Вам наш Донецк ? В Астане никогда не была ,,но хотелось бы.