Ilka Aka

я дал одну почку любимой и шас одной живу я поступил правильно ???

Ответы
Егор

Если она действительно та, с кем тебе суждено прожить жизнь - вы связаны нерушимой связью. Если ошибся - все равно, дал важному для тебя человеку шанс на дальнейшую жизнь. А насколько ты был прав в своем выборе - только время покажет...

Наталья Фокина

Если на душе умиротворение, то, наверное, да. Это твоё решение и тебе решать, правильно ли ты поступил. Ни решать, ни советовать никто другой не вправе.

Валентина Плюснина

Наверное, это обдуманное решение. Зачем вам знать чужое мнение? Это мужественный поступок.Дай вам Бог обоим здоровья и счастья.

Евдокия Малюк

НЕ ТО ЧТО ПРАВИЛЬНО-ЭТО РЕДКИЙ ОЧЕНЬ ГУМАННЫЙ ПОСТУПОК..ЧЕСТЬ И ХВАЛА ВАМ ДАЙ БОГ ЧТОБ ВАС НЕ РАЗОЧАРОВАЛИ В ЖИЗНИ...

Надежда Цыплинова

не просто правильно..........благородно!!!!!!!!!!!!пока есть такие люди на земле,жизнь не закончится!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

вы поступили так,как вам подсказывало сердце!близкому человеку дали шанс на жизнь.Вы Молодец!

Галина Корноухова

Со временем только Вы сами ответите на свой вопрос: правильно ли вы поступили и больше НИКТО!

Та
Татьяна

Да....я не смогла дать своему мужу,хоть у меня и три их....и он у меня в миру ином...а я одна

Елена Черникова

Ты поступил по велению сердца)) Если бы ты поступил по-другому - замучила бы совесть)))

Алёна Панкратова

если ты ее любишь,то конечно правильно,ведь для любимого человека ничего не жалко...

Тайн@ Я :-))

ну а чё молодец! я своих органов и врагу не пожелаю!!!уж такое я больное поколение!))

А*
Анютка ***

лишь бы ты себя сейчас хорошо чувствовал и у вас с любимой было все замечательно!

Ксения Коновалова

такое впечатление что ты об этом жалеешь.я бы таких вопросов не задавала бы.

Kristy Ross

ну если эта девушка тебе верна, и вы действительно друг друга любите, то да

Иржи Пак

ТЫ ЖЕ ДАЛ ЖИЗНЬ! ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРИСУЩ ТАКОЙ ПОСТУПОК!!!!!+++++++++

Венера Афанасьева

Вы же считаете,что поступили правильно,,,значит не надо сомневаться,,

Ольга Волкова

да ты просто умница. ты герой и настоящая половинка своей любимой

Евгений

это достойно уважения и здесь не должно быть ответа не правильно

Вя
Вячеслав

Если ты готов за любимую жизнь отдать, то что о почке говорить?

Bo
Boss

Правиьно, ты молодец, можно сказать, ты поступил героически)))