Re
Region163

Пусть его повадки грубы, но только лишь на первый взгляд. Знайте, волки — однолюбы, псы же, любят всех подряд...

Ответы
Котлогазстрой Сибай

Может мы одной породы будем и раньше нас одна тропа вела.Но вы. псы, давно продались людям за лохань объедок со стола... Мое.Согласен.

Денис Давыдов

Ей нечем удержать мужчин ! Вокруг таких дешевок море 🙂 И она ищет сто причин, чтоб оправдать хоть как то свое горе 🙂

Денис Давыдов

Может плохо объясняете ? 🙂 У моего отца была волшебная формула 🙂 Ремень на двери и фраза - Получай пока не получится 🙂 Это бред конечно ! Просто лень вам реально что то объяснять и привить лббовь к знаниям 🙂

Нелиса Даццкая

да просто переждать этот момент..надо..парень соображает хорошо...перепсихуется..потом садится..и все за пять мин всё решает))

Денис Давыдов

Тема детей закрыта 🙂

Нелиса Даццкая

вот так всегда)))

Денис Давыдов

Именно 🙂 😉

Сергей Богатов

А я еще такое слышал-Мужчина,он как волк.Либо с одной волчихой на всю жизнь,либо один.Бегать за овцами-удел баранов.

Наталья Л

+++++++++++++++5555555555555

Оксана Литвиненко

не знаю про верность волков...они вообще кого то любят? а вот о собачьей преданости знаю не понаслышке

Наталья Л

фи) 🚬

Vulff

Ещё как!лебеди,просто нервно курят в тростниках,от завести...

Оксана Литвиненко

точно точно)))

Наталья Л

дур дом

Vulff

На выпосе....:-)

Ирина Лисина

заведи волка. у меня собака ,живя в семье, все 16 лет любила только меня, а остальных еле переносила.

Наталья Л

на случку одну и туже водила?

Ирина Лисина

вообще собака ни одного кобеля к хвосту не подпустила - хотя в полисаднике игралась с одним кобелем

Наталья Л

то есть потомства нет

Ирина Лисина

не было - умерла в 17 лет в 1989 г.

Наталья Л

это странно............

Alexander Hurgel

А что толку от волчьей любви? Все равно загрызет!

Талайбек Байгазиев

Можно признать, если собаки не относятся к псам

Юлия Коваленко

Неее...Волк мне не товарищ... Даже тамбовский...

Наталья Л

фи

Нестерова Ольга

что это? мой пес - некоторых не долюбливает

Наталья Л

я про сук,а не про людей

Нестерова Ольга

не думаю , что самки собаки тоже всех любят

Наталья Л

обалдеть

Ох уж эти сказочки....ох уж эти сказочники

Наталья Л

фи

Татьяночка .

не знала, т.к. не интересовалась

Нурия Шайдуллина

и все-таки предпочту песика!..)

Николай Гари

значит надо быть волчарой

Надежда Степанова

за это их можно уважать

Igor Ziskin

Далеко не всех подряд!!!

Ирина

а как на счет тигров?

полина ***

Тигры вне конкуренции!

Ирина

👍 🌹 замечательно...

Be
Best

Любишь с животными?

Наталья Л

фи

Be
Best

Ужас

Наталья Л

фи

Наталья Л

фи

Наталья Л

фи

Наталья Л

фи

Анна

Будем иметь ввиду)

Серый Волк

вот блин :-))))все секреты выдали уже:-)))

Анна

Так уж и все)

Таша Т

ну будем знать...

Ольчик

ух ты! беру на заметку

Таша Т

😉

Ольчик

;):)

Светлана

да, люблю волков

Наталья Л

++++++++++++55555555555555555