Диляра Минькина(Пермь)

Да ты посмотри на себя: непьющий, некурящий, безработный холостяк. Тебе ведь даже и бросить то нечего! ....??

Ответы
Игорь Фокин

😄 гы-гы! и где ж Вы были раньше с этой мудростью? Теперь есть всё, чтобы бросить, но, кроме среднего, ничего не хочеться бросать! Курить начну опять, но пить не брошу!!!!!

Виктор Булаев

Не совсем понял,это ко мне вопрос или для всех.Спешу разочаровать,курящий и бросать ничего не собираюсь,а работа...,жить есть на ,что и женщин угощать и то ладно!

Александр Мурзин

Это у вас такие мысли от незнания бросать надо еще многое осуждение, гнев, гордость , серебролюбие, ненависть, злопамятство, разражительность, блуд..........

Александр Мурзин

серьезная масульманка по жизни или только родилась ей

Диляра Минькина(Пермь)

по рождению)

Александр Мурзин

Я родился атеистом а стал христианином . Это не значит кем человек кем родился тем и остается иногда взгляды меняютя . Если понимаешь что жил во лжи надо искать истину

Александр Мурзин

А о призыве Иисуса Христа к покаянию слышали. Господь всех призывает к себе

Nickson.

как это нечего????можно бросить бросать ...или якорь в тихой гавани ....или бросить клич-найду молодую и красивую ....без вредных привычек ....

Nickson.

еще можно бросить притворяться .....

Andriy Gerzen

...выпиваю, люблю сухие вина, не курю, работы много... А в жизни самое дорогое... Мои дети... Ради них стоит жить и бороться в этой жизни...

Сергей Старцев

"Сваты приходят свататься: "Вот у нас жених - ни пьет, ни курит, с девками не гуляет...." Голос бабки с печки: "А не дурачок ли он у вас???"

Марина Загоруйко

Не знаю, не знаю каково это. Я - курящая, иногда выпивающая (редко), замужняя трудоголичка. Бросать мне есть что, но не хочется....

Tek Сноватек

да ты просто дурак, я счастлив что мои друзья меня зовут на новые новостройки! - а что может быть лучше чем встреча друзей!

Сергей Троицкий

Ошибаетесь! Могу бросить камень, могу бросить бросать камни, могу бросить отвечать на Ваши не имеющие значения вопросы.

Сергей Троицкий

Давно бросил.

Диляра Минькина(Пермь)

продолжайте)

Jean Klimovich

esli srochno nebudesh iskat Jesusa,to goret tebe v ogne vmeste s diavolom.i eto navsegda.tam budet plach i skreja zubov.i brosit eto nikak nepoluchitsia...podumai poka ti jivesh.zavtra net garantii chto ti budesh jit

Диляра Минькина(Пермь)

эх.. мусульманской я веры..

Jean Klimovich

eto nevajnoJesus preshol ko vsem i v karane o nem skazano chto spasenie tolko cherez nego..vera ludei tolko radi spasenia.inache zachem eta trata vremeni i protirania shtanov.allax-bog luni,kotorogo pridumali iazichniki1500let nazad.i glupa poklaniautsia emu do six por,no on neslishit nepomogaet,potomu chto eto istukan,prodelki diavola.no gospod revnitel i gore tomu kto poklaniaetsi istukanam.ochen jalko muselman xotia i tam est istennie veruiuschie

Федор Тиханов

Ему-то еще есть что бросить. Вот безработному пенсионеру уже нечего... ))) Разве что бабку свою. )) Так это опасно. )

Михаил Воробьёв

вот такая у нас султанов тяжёлая жизнь,паспорт просрочен,даже гарем нельзя официально зарегестрировать

Михаил Поварницын

Это не про меня. Я пьющий (пиво люблю), курящий и женатый отец семейства, мне очень даже есть, что бросать.

Владимир Golikov

а ты давно на себя то смотрела....мне т о есть что терять ,но не потеряю ...а тебе и бросать ничего не хочу

Владимир Golikov

какой то странный...проясни

Диляра Минькина(Пермь)

уберите знак вопроса в конце и прочитайте

Владимир Golikov

теперь понятно...так нужно было сразу писать .что анекдот.... а так как написано- обидно слушай, да?

Гр
Григорович

Да ты посмотри на себя: пьющая, курящая, смердящая, на шее висящая. Об тебя только ноги вытирать!..

Диляра Минькина(Пермь)

:Oвот это комплимент...

Гр
Григорович

Людям нужно учиться снисходительности и сочувствию.

Андрей Кузня

непьющий да, не курящий нет, без работы работаю. Холостяк . Осталось курить бросить и в монастырь

Сергей Тимин

Да я не курю,выпиваю в меру не холостяк и бросать я ни чего не собираюсь,бумерангом всё вернётся

Алексей Хуртин

Увы тот к кому направленно ваше предложение еще не умеет читать, он еще ходит в памперсах :-))).

Виталий Коржавин

Я пьющий курящиий не холостяк. А тот о ком вы пишите счастливый человек. У него все впереди

Виталий Коржавин

Спокойной ночи! Или приятной ночи!

Диляра Минькина(Пермь)

любой хорошо)))))))

Виталий Коржавин

Вы мне нравитесь все больше ( извините если обидел)

Андрей Кандазис

работу жаль...курить это уже не получиться...перечеслять не охота...лишнее конечно выкинул