Марило

хочется тату на руку...как быть?

Ответы · страница 2
Сварожич

Представте это выцветшее тату на дряблой коже лет через сорок))) думаю расхочется)))

ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая встречу если понравлюсь останусь с тобой если конечно захочешь

Вячеслав Щетков

На всю жизнь клеймо,сперва кажется красиво а потом закрываешь то место где тату.

Владимир Гордейчик

.. и не вздумай .. терпеть такое не могу .. Ваше Тело .. и так Красиво !!! 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. надеюсь я достучался до Тебя ..

Дмитрий Шишков

да не как,раз хочется ,значит надо делать,главное чтоб потом не пожалеть)

Олег Гаврилов

ненадо!!!!потом пожалеешь-татуха это навсегда(хотя лазером свести можно)

Олег Гаврилов

тогда в проф.салоне и чтоб художник был с большым послужным списком

Олег Гаврилов

татуха какая будет? портрет?или что?

Марило

в слезах есть что то от наслаждения.

Борис

Подумайте, нужно ли Вам это будет через много лет, когда изменится мода?)

Борис

Так тату - это и есть современное веяние моды, а она часто меняется! ) Потом ищут способы - как это вывести из-под кожи....)

Борис

Проблема! Не выводится!)

Елена Юшина

Есть переводные картинки. Клейте и меняйте их. Всегда будете в тренде☺

Андрей Геннадьевич Тюрин

ТАК СДЕЛАЙТЕ, КОЛИ ХОЧЕТСЯ! ТОЛЬКО ЭТО ЖЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ПОДУМАЙТЕ!🤔

Алексей

Поверь что пройдёт несколько лет,и тебя будет так бесить это клеймо!!!!

Марило

у меня уже есть одна..уже много лет..я её и незамечаю

Алексей

Ну дело хозяйское!Я вот например не воспринимаю девушек с татуировками вообще,мне они напоминают только звёзд из дешевых порнофильмов

Марило

так маленькая же тату..её невидно будет под одеждой

Алексей

Ну в этих делах я не советчик,делай так как считаешь нужным,как говорят на вкус и цвет товарища нет))))))))))))

Ерлан Орынбеков

В начале фламастером нарисовать...так походит..надоесть можно помыть.

Ва
Вадим

попробуй на то на чём сидишь возможно перехочется партаки -атавизм

Марк

Лучше не надо, это затягивает, потм вся посинеете, а это не красиво!

Мэриэн Мид

сделать переводную пока будешь думать которую хочешь на всю жизнь

Александр Степаненко

Лучше кочегара на попу. Когда идёшь, он тебе уголька подбрасывает.

Марило

это вы из личного опыта советуете?

Александр Степаненко

У меня 5 судимостей и всего 1 наколка. Моя девушка ещё со школьной скамьи. Да и то наколол я её по пьяне.

Саша Иванов

Сделать! Солнце на восходе якорь три чайки и имя на пальцах. Клёва?

Рамазан

Подумай хорошо...можно не тот знак сделать и будешь жить с этим...

Оленеслав

смотря по тому, красивая ли рука. если и так говно - можно и тату.

Ко
Корж

пойди и сделай.... только выбери красивый орнамент или картинку

Марило

в слезах есть что то от наслаждения)))

Ко
Корж

заинтриговала ты его наверняка...

Марило

он не совсем понимает для чего нужны тату..говорит делай как считаешь нужным)))

Ко
Корж

а действительно, для чего. объясни.

Марило

сложно такое рассказать на все услышание..это очень личное.

Александр Емельянов - Женат

вот дети и внуки будут смотреть на твоё ТАТУ....!!! что скажешь ????

Марило

у меня есть одно уже..сын не спрашивает.