Dreamer Arrow

Какого хрена происходит в мире? Никогда не думала что в 21 веке мы столкнемся с таким чудовищным геноцидом!

Ответы
Сергей Стригин

Мир сошёл сума вековые ценности утрачены одиночество норма жизни

Юрий Фадеев

ну куда нам до 20 крестовых походов и исусианской инквизиции!

Dreamer Arrow

инквизиция сейчас творится в мьянме

Юрий Фадеев

ну да когда нас бьют это зло когда мы бьем это добро 🖼

Dreamer Arrow

не смешно

Юрий Фадеев

когда муслимы кого то режут это типа от бога а когда не дай бог режут муслимов то это ай яй геноцид?

Dreamer Arrow

вы вообще читали о чем речь? при чем тут больные на голову люди, повернутые на религии? речь о мирных людях, которые ничего никому не сделали.

Юрий Фадеев

вы вообще читали о чем речь? буддисты режут муслимов на религиозной почве

Dreamer Arrow

я в отличии от вас читала. РАСИСТ

Николай Кунцевич

геноцид мы же сами и создаем , больно конечно , но увы .

Dreamer Arrow

в данном случае это правительство.

Николай Кунцевич

в большинстве случаев так и было .

Руслан Котопёс

Ну это всегда было и будет...