Майя💖

Как тебя зовут?) в основном тут все под никами. Пишем свои имена и что они означают)

Ответы

Евгений - благородный греч. древнеславянское Властибор , славянское Ярослав., - буквально рождённый для блага !! А зовут меня обычно когда пропало электричество ))

я больше не буду )

Майя💖

Будь))

тебе понравилось) ты можешь воспринимать меня таким какой есть

Майя💖

Договорились)

🤝🌺

Николай Ланцов

Как написано.
Это один из сокращённых вариантов моего имени.

Майя💖

Красивое имя,что означает?

Николай Ланцов

Анастасия.
«Воскрешенная», «возвращенная к жизни», «возрождение», «воскресение», «воскрешающая», «бессмертная».
Ходячий труп, короче.

Андрей Будняев

мое имя означает уровень фантазии родителей.

Майя💖

Андрей мое любимое имя. И значение у него наверняка другое

Андрей Будняев

Вероятно..Чтоб блюсти традиции,я и сына Андреем назвал.🤣

Sebastian Pereira

Означает дарящий тепло и радость

Майя💖

Действительно так?

Sebastian Pereira

Абсолютно

Михаил Румянцев

Я под своим настоящем именем.

Майя💖

И что оно означает?

Михаил Румянцев

А я знаю?! Как назвали родители, так и зовут.

Михаил Румянцев

Лишь бы в унитаз не совали.

Акиана

Нина- греч. Ламковая царица

Акиана

😆

Майя💖

А их у меня-одна😂

Акиана

Вообще-то я долдна была быть Татьяна, но так как я никому ничего не должна, я получила это имя

Майя💖

Круто))

Акиана

Спасибо

Саша Груздов

У меня всё реально и честно

Майя💖

Что означает?

Саша Груздов

Всё ник без обмана и прочих приписок

Майя💖

Имя саша что означает?

Саша Груздов

Родное имя с рождения. А по данным из мифа Александр-победитель

Майя💖

Такое чувство,что вопрос не дочитывают до конца. Александры такие, победители

Саша Груздов

Но и не липовые

Александр Шебалин .

У меня на нике написано.

Майя💖

Александр -победитель? Почему вы только на первую часть вопроса отвечаете?

Александр Шебалин .

У нас победитель вот этот-🖼Постоянно кричит что он орёл.

Майя💖

В смысле кричит? Он и есть орел😂

Александр Шебалин .

Не то слово кричит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески лебезит перед ними.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может ласкаться с ней.🖼Вот как-раз на фото он и целуется с моей мамой.А то-что он кричит что он орёл,так это он угрожая мне постоянно это выдаёт.У нас ещё живут два кота и собака.И я до сих пор не понимаю как он в поле животных разбирается.Коты парни,так он их гоняет по дому,присесть им не дайт.А собака сучка,и он с ней дружит,даже ей шерсть перебирает.Его зовут Рики,и он ещё очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладьте скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Майя💖

Замечательная птица))

Александр Шебалин .

Для девушек да,он хороший.А каково мне постоянно выслушивать его упрёки?

Майя💖

Терпите)

Виктор Маркин

победитель. ☺️☕🍓😉

Ирина Карпова

ПРОЧИТАЙ- НАПИСАНО

Майя💖

А че собрались?

Ирина Карпова

даже не собиралась.

Майя💖

Еще раз))

Ирина Карпова

постарайся те буковки сначала прочитать.

Майя💖

Отвали уже.

Сергій

У меня мое имя

Роман

Не выдумываю

Майя💖

На вторую часть вопроса ответь

Роман

Я не понимаю что значит, написано римлянин, а что к чему хз

Павел

Так и зовут

Майя💖

Дальше

Павел

А что дальше?

Майя💖

Что имя означает?

Павел

Да кто что пишет

Ви
Виктория

Победа ✌️

Александр

Майя💖

Дальше

Александр

Защитник.

Майя💖

Пищут,что победитель

Александр

Имя Александр в переводе с греческого языка означает «защитник», «оберегающий муж», «мужчина», «человек»

🍒 Анастасия 🍒

Своё