Жора Пилот

Черное и Белое звенья:Жизнь прекрасна,Как мало истины в этих словах,Жизнь ужасна,И в этом изъян, будто бы прах,Не зарекайся – ведь, правда, мала,Не верь правде, ведь ложь ей дана,Не обижайся – эта суть как скала,Чувствам не отдавайся – эта пропасть без дна,Спать не охота и встречать вновь рассвет,Что со мной? Я сломался?! Возможно,Но не в этом ответ. Что-то я упустил,Потерял и скосил – нету сил,Но ноги идут и губы твердят,О том, что любовь – это суть,Жить ради жизни любя!

Ответы
Анна Грибкова

Красиво написано, но грустно! я верю в любовь! и мне ничего не хочется знать почему и как просто любить и верить! В одиночестве трудновато!

Ольга Калинина

Точно! Жить ради жизни любя!... Посмотрите на малышей-вот такими чистыми и добрыми мы рождены от Бога!

Вера Харченко

НИКОГДА НЕ МСТИТЕ ВРАГАМ ! ПРОСТО СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ. ОНИ ЭТОГО НЕ ПЕРЕЖИВУТ .

Ни
Нина

не все это понимают и принимают- жить ради жизни любя, а жаль....)

Валерия Толкачёва

все плохое проходит. желаю любви и счастья.

Валерия Сотникова

"любовь – это суть, Жить ради жизни любя!"

Владимир Нехай

Плохо,когда черного больше чем белого.

Ольга Петрова

любовь злодейка а жизнь копейка

Гулечка Магадеева

есть в этом некая правда...

Марина Пестрикова

Любите и жизнь наладится

Мила

Любовь, это и есть жизнь!

Ольга Мищенко

а всеже жизнь прекрасна

Евгений Полухин

Вы давно стихи пишите?

Строй Уют

как прекрасно написно