Соня

Почему мужчины становятся мелочными?

Ответы
cc
coconut crab

Меня зовут Кира Йошикагэ. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, в районе поместий. Работаю в офисе сети магазинов Kame Yu и домой возвращаюсь, самое позднее, в восемь вечера. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.

Николай Дубинин

...они не становятся - они были такими всегда. Нужно было только присмотреться к ним по внимательней. Бывает, что мужчина щедр с намерением произвести впечатление, и только. По настоящему щедрый, щедр незаметно, не картинно. Можно даже не заметить, на сколько он щедр.
Когда человек сам голоден, но отдает кому то свою еду - вот настоящая щедрость.
Совсем другое дело, когда еды полно ...это не щедрость

Ва
Вадим

- Потому что они не уверены в себе и хотят контролировать все вокруг - Потому что они боятся потерять свою значимость и авторитет - Потому что они не умеют выражать свои чувства и эмоции - Потому что они зависят от чужого мнения и одобрения - Потому что они не знают, как быть счастливыми и довольными

Алексей Трофимов

женщина все деньги тратит на алкоголь и сигареты и подруги чайки ждут мужика с работы пьяные страшные целый день пидеть что мужики все плохие и за это пить нужно ведрами алкаголь.

Соня

Какие ужасные женщины вас окружает... Может вы своим поведением или умом такие типажи притягиваете

Алексей Трофимов

Это точно ужасные.

Михаил Ефремов

Становятся, когда не чувствуют отдачи в виде благодарности. Когда вторая половина считает что ей обязаны, причем по нарастающе. И это касается не только финансов.

Иван Егоров

Да, ладно. А вы хотели щедрыми дурачками!?? О, как. А кто вам обязан. Нужно, что-то. Заработайте. Вы же сейчас смелые, самостоятельные и независимые. Вот работайте.

Соня

Вот и живите сам с собой раз так обижены на женщин раз вас так задевает)))) тоесть просто адекватным мужчиной быть не суждено? Мелочность ведь не только в деньгах, но видать все настоль помешаны на деньгах, что только это и заботит..

Иван Егоров

Я даю только своим близким, только им. Кто входит в состав нашей семьи. На чудых тратиться не вижу смысла

Соня

А кто вас просит???.

Иван Егоров

Просят и вполне нормально.

Познавший Тьму

Если представить все в виде рынка, то спрос на девушек меньше, чем предложения, еюно каждая из них в отдельности не хочет скидывать цену

Mx
Mxvrrr

не было такого, но может потому, что человек перестаёт видить в нём что-то ценное и нужное? извиняюсь, если не так поняла

Со
Сором

Они не становятся, они изначально жёлтые карлики. Просто в силу своей никчёмности вынуждены притворяться и лгать

Романа

Равноправие их подкосило. Женщины наступают на пятки по всем фронтам. Не чувствуют своей силы и мужества)

Соня

Может потому что не было в тот их мужества и силы

Романа

Я не про каждого индивидума в отдельности, а про общую тенденцию) Когда-то женщина дома сидела и кастрюльками гремела. А сейчас...

Соня

Потому что многих мужчин устраивает то что они имеют, и плевать что детям нужно, что женщине нужно... Вот женщины и стали сильнее...а мужчин это задевает и им проще унизить женщину, сказать какая она меркантильная, чем показать свою заботу

Fuad

потому, что уже в сотый раз наблюдают за тем, что их заработки уходят на ненужные безделушки наверное

Lаzy

Не становятся. Просто- проявляется сущность, которую скрывал ( или пытался скоывать) какое-то время.

Таджичка В Тюбетейке ))

Таких быстро пошли накуй!! Это уже не мужчина , а тряпка скудная !! Дешевка , крахабор ! Нищеброд !!

Владимир Андреев

вся жизнь состоит из мелочей. Только великим позволительно относиться к этому снисходительно

Александр Джонсон

Я всегда щитаю деньги, и считаю себя миллионером)) но часто не хватает) а, мелочные в чем машер?)

Al
Alen-No-Delon

Избитое "почему" не имеет смысла! Смысл ему может придать только "потому" и " так надо"!🤪

Михаил Черевичный

Потому что все крупные купюры у них забирают женщины, а в карманах остаётся мелочь. 😄

Котопланетянин.

Угараешь червячный ))

Михаил Черевичный

У тебя у самого то фамилия не Голожопенко ли? Моя Черевичный, запомни, у тебя такой никогда не будет.

Котопланетянин.

Да уж, замуж за тебя не собираюсь ) хахаха

Валерий Чайковский

..всё должно быть под контролем !! ну, а если серьезно то скажу Вам -Он просто не любит....

Соня

Вот тут вы правы. И вопрос ведь не в деньгах

Виртджиния Ньюман

потому что всё на что такие мужчины способны...., это ЧЕРТИТЬ......- мелком на асфальте)

Сергей Костерин

Я и сам иногда для кого-то пустой а для кого то полезный, может он мелочный с вами

Соня

Почему все берут только финансовую сторону вопроса...все щедры пока хотят показать себя в выгодном свете...но зацепи , и полилось

Сергей Костерин

Соня я знаю вы говорите как есть , но про любого человека можно доказать что он го..но. просто есть галимые , есть хорошие, есть интересные как в картах