Надежда Королева

Почему эти уроды мусульмане заключают шлюбный брак с маленькими бедными девочками..??

И в 25%случаев Мужья растлят маленьких жен. . Если физически они не развиты и не понимают ничего, безпомочны. . Только их смерть может дать спокойствие (в их ситуации) -(((( ..Девушки же полноценные люди, которые должны иметь право выбора мужа по любви.. Это же природно, а не папаша должен отдавать дочку, и это не правильно. . Эти пидары извращенцы. . И еще читал что если у нее еще нет критических дней и она уже имеет мужа, то ему гарантировано быть в РАЮ. . Суки бля.. Им в АДУУУ насамом деле всем ввместе взятым.. гореть уроды.. Я их бы скормил, их же яйцами.. Мрази. . Мне так жалко этих бедняшек девочек..

Олеся

Чем Вам так мусульмане насолили? У них своя культура, не нужно в нее лезть. Как говорится, в Тулу со своим самоваром не ездят...

Cерик

Возможно, ты незнаком с раннеевропейским институтом брака. В противном случае не плел бы чепуху.
PS Перечитай "Евгения Онегина" кстати внимательно) Сколько там Лариной, не подскажешь?)

Ольга Даньшина

а куда им деваться? у них женщины моментально стареют.. 20 лет и уже старая карга..

Наталья

религия у них такая не тебе судить

Венера Арзыкулова

от части я с тобой согласна, но у них религия такая .