Елена Некипелова

11 апреля - День неумелых рук. Это праздник, который напоминает нам о том, что творчество не должно быть только для тех, кто имеет опыт и умения. Этот день призван помочь людям освободиться от своих страхов и насладиться процессом творчества, независимо от результата.🖼А у вас руки откуда растут? Что они могут?

Ответы
Ва
Валера

Блин...у меня завтра апелляционную жалобу в краевом суде разбирают, а вы тут такое пишите, итак есть подозрение в квалификации судей, а теперь ваще...

Игорь

Как говорил русскому один японец - у вас очень красивые дети. А все, что вы делаете руками - очень, очень плохо!))😄

Серый

Мой массаж всем нравится. Конечно не профессиональный, но все просят продлить. Разумеется делаю бесплатно.

Сергей К.

Растут из плеч, но есть вещи когда они пасуют. Лучше всего вызвать специалиста. Или отнести к специалисту.

Сергей К.

Опыт не пропьешь. Жизнь учит

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Газпром Лахта 13й этаж...моя работа(аппарат)А дальше суди сама про руки)))Я про оклейку...🖼

Лос Ещё-Один-Лос

олег умеет что угодно и поломать, и починить, поскольку руки золотые растут из жопы у него )))

Дм
Дмитрий

Со временем опыта и умения поднабрался. Поначалу не очень получалось руками работать ))))

Сергей Ханьжин

Я дом сам построил,печь сложил,баню срубил и колодец выкопал-сам,никого не нанимая.)))))

Мое Благомордие

🖼
Тазово-плечевая аномалия это самая распространенная аномалия.

Артур

рот для кекса, а руки для секса .. и ваши глаза напротив, если вы не против))

Елена Некипелова

неожиданно🤷‍♀️

Артур

нифигасе .. это я написал?😸

Страшненький Я.

Руки как и положено, у меня из плеч...А вот с мозгом, что то не так...🤔🙄

Елена Некипелова

В чём проявляется?

Страшненький Я.

Проявлений масса, например мне часто сложно быть вместе с коллективом...не то чтобы я шел против...скорее поперек. В общем я почти всегда слыл за белую ворону))

Елена Некипелова

Ну это и не плохо

Страшненький Я.

А что в этом хорошего? Одни проблемы))

Mиlana

Мои руки не для скуки, могут всё что необходимо для жизни.🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

😳 а я ворота делаю откатные. Может 🥃🤝🍷 и отложить до завтра?

Алексей Кожура

ой мои руки многое умеють ! вот глаза боятся а руки делають !

Алексей Кожура

если по современному в кабель каналах то легко ! а рузетку сможете и под электричеством сменить ?

Елена Некипелова

Могу. Ну если в кабель каналах, то и это легко

Алексей Кожура

и допуск есит ?

Алексей Кожура

ну и фиг с ним ! для себя он и не нужен !😁

Владимир Павлов

А у меня руки не растут....я с ними просто родился🤔🙄🤨😂😂

Леонид Музафаров

Да многое, например ремонтировать технику, готовить еду.

Василий Стеклов

Мои руки умеют раздевать Женщину, но одевать не умеют😁

Елена Некипелова

надо исправить!

Василий Стеклов

Женщины на одевание не соглашаются😉

Елена Некипелова

А если в магазине?

Василий Стеклов

Я там "наблюдатель и оценщик вида"😊 Максимум, на что соглашаются - застегнуть молнию или лифчик на спине😁

Ол
Олег

ну мои очумелые... вы тока задачу правильно поставьте...

Ол
Олег

я и на кухне ежели чо до оргазма доведу... главное ведь задача...

Ол
Олег

ну... руки не из жопы если что...

Старый Волчара

ну теперь понятно почему Гагарин именно 12 полетел))))

Konstantin Leytan

У меня руки откуда надо растут (из заднего места)....