Галина

Не делайте ничего на эмоциях. Эмоции пройдут, а последствия останутся...не так ли?

Ответы
Александр Бен Борис

Не все, кто улыбаются — добры,
Не все, кто на коленях — верят в Бога.
Не все, кто много знает — те мудры,
Не все, кто обещают — сделать смогут...

Ел
Елена

А может и нет. Всегда должен быть холодный расчёт? Почему все подумали о плохом? Всегда с эмоциями с положительными и только с эмоциями

Юрий

Не, не так)) Если без эмоций жить и поступать, то это роботы получаться. Скучно это))

Ole +Ole

А если зашкаливание эмоций - это уже как финал накопившихся противоречий? 😉

Александр White

Верно. Можно таких дел наворотить, сто когда в себя придешь ужаснешься)

Александр Былков

конечно так,но увы не получается,живём то не разумом,а чувствами

Айгуль Ахатова

Однозначно,но не всегда получается следовать этому изречению))

Вадим Говоров

Эмоции утихнут через 5 минут,а слова запомнятся навсегда!

Асмадей

а если эмоции позитивны,то и последствия тоже!!!!!

Асмадей

ну да!эмоции-это эмоции)))))

Асмадей

на корню их гасить тогда!!!))

Вадим Русских

А без эмоций только вычислительная машина....

Наталья Вересковская

всё верно! вот и стараюсь сдерживаться!)

Хо
Холод

Очень редко мы можем их контролировать)

Сергей Сергей Журавов

эмоции это способность катализатора

Любовь Калетник

Вы правы, эмоции не всегда помогают

2022!!!

Вот это верно! Знаю о чем говорю.

2022!!!

Не знаю даже как назвать ..Может 35 лет жизни на планете Земля )

Сергей Добрый

Это точно!) Как раз мой случай.)))

Сергей Добрый

Характер, темперамент, не сдержан. Вот воспитываю себя...в 46 лет.)

Галина

Успехов! Сдерживать себя задача не из простых!

Анатолий Перевезенцев

не всегда не делать на эмоциях

Посторонним В

Неужто вы их контролируете?