Ника ***

Сильно ли поменялась ваша жизнь после переезда в другой город? и сильны ли были переживания по этому поводу?

Ответы
Кто Такая)))

Очень сильно.можно так сказать с ног на голову перевернулась.Очень переживала,но сейчас понимаю,зря нервничала)))

Ника ***

ой,спасибо..у меня такая круговерть впереди.. это и новая работа,новый быт,новая школа,учителя и сверстники у сына..переживаю.....

Кто Такая)))

Берите себя в руки.дети быстро привыкнут к новой школе.а Вам побольше терпения и всё будет хорошо))))

Ника ***

начала пить успокоительные. вы правы-надо просто взять и собраться (как в фильме про Афоню)

Кто Такая)))

Да!!!!!!

Ника ***

🙂

Иван Борисенко

Переживаний нет. Даже по началу было интересно. Только разлука с близкими угнетает.

Наталья Александровна

Постоянно живу в одном городе .Меняю города когда отпуск езжу -положительно

Александр Шаман

Жизнь заметно изменилась..не переживал

Ника ***

везет вам

Александр Шаман

А у тебя что?