Зоя Семенова

Я практически не чувствую боли. Она мне даже нравится... Это нормально?)

Светуська Пушистик

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Александр Горбачев

Каждый скажет Нет

Светлана Саввина

Как вы сами думаете ?

Юля Никитина

Ты некромонгер с планеты плюк

Екатерина Люст

Пальцы в тиски не пробовала?

Наталья Архарова

мож у тебя глисты, слышала они как-то на это влият....

Матрос Април

Специфика - как у Камо