Эльдар

Вот тут человек пишет, что ему нравится ссать себе на руки.. . это нормально?

Сергей Пируев

далеко не нормально

Тв
Твоя

у доктора Попова нужно спросить....

Кошка Рыбка Ирка

Я уверен, он не только на них писает, он здоровается ими со всеми! Есть приколисты чуао-чупсом из попы угощают, вначале засунут, потом снова заворачивают и угощают! Мой вам совет не еште с чужих рук, вы не собаки и не здоровайтесь с незнакомцами!