Виктория

Кто знает, уже появился налог - "Просто так"?))))))

Ответы · страница 7
Антон

Он уже давно существует

Антон

Налог у нас как в Европе

Антон

ну да,вон безработному другу за три квартиры,которые достались ему по наследству пришёл налог 60000

Антон

надо сваливать из России

Антон

не нравится мне ни страна,ни власть,демократию у нас отобрали

Антон

и слава богу

Антон

а вы откуда?

Антон

мне кажется,что только в России может быть хуже

Болеслав Савченко

это налог на тунеядство

Болеслав Савченко

не переживайте если так и дальше пойдет то получите и вы

Андрю

И еще будет- потому что.

Андрю

Зря смеемся, с такими людьми там в думе это скоро!

Андрю

Капец- другого слова и не подберу! Когда подавятся наконец то?

Андрей Дедюля

А вы так жаждите???😀

Зиннур (Октябрьский)

Те кто право не изучали

Уральская Рябинушка

Появится после выборов

Skif

Давно! НДС называется.

Skif

А вы знаете что в истории имело месио быиь "налог с уха" "налог у кого два уха", "налог на нос"?

Виктория

На бороду, да много чего было

Skif

Во Франции за солнечный свет брали налог по ширине окон, потому появились готические. Окна. ))

Skif

Точно! А налоги на ослов подарила им свободу! Может специально повышают налоги, и выдумывают новые, чтоб народ вышел на свободу?

Виктория

Да уж, не видать нам свободы, как своих ушей. И налог на свободу введут

Сергей Глущенко

Появился "прокатило"!

Виктория

)))))))))))))))знаем, знаем)))) Держим ухо востро

Сергей Глущенко

Не ухи надо держать, а кошельки!

Игорь Завгородний

Уже скоро)) Ожидайте))

Игорь Завгородний

Вспомнил мультик пр Чиполино))

Алекс Венцель

То-ли ещё придумают...

Галина А.

пока на рассмотрении

Михаил Мещанинов

Наверное и не один))))

Виктория

Удачи на работе! Доброго утра!!

Михаил Мещанинов

Спасибо большое, а вам отличного выходного!!!)))

Виктория

Спасибо!!! Он точно будет отличный!!!

Михаил Мещанинов

Вот и отлично!!!)))

Валерий

Вот вот появится😊

Валерий

Нее!!держать в жругих местах будем😊

Александр Жданов

...главное пожелать..

Виктория

На каких коленях оно стояло? Если поднял, то почему Вы уехали и пашите, а не получаете достойную пенсию? Все они мрази, и заботятся только о своём благополучии. Кстати, мне интересно, почему их дети живут в загнивающей Европе, а не в поднятом с колен государстве ?

Александр Жданов

Чем же Вас так Россия обидела? Почему мы уехали? Все очень просто. Я не привык ждать от кого то ни каких подачек. Наши предки жили безо всяких пенсий, и ничего, были счастливы по своему. Мы вот тоже живем в деревне и счастливы по своему. Мне как то все равно, что кто то жирует. В Мире все взаимосвязано, а именно сейчас жирует, завтра палец сосет. У нас,, с супругой, все стабильно. А с колен? Я очень хорошо помню и 0-е и нулевые. Видел как все разваливалось, а "птенцы" реформаторы с подачи чужих дяденек кормили народ западной интеграцией. Спасибо. Наелись!.

Виктория

Конечно, Вы с супругой проработали на государство большую часть жизни, и заслужили на то, что бы бросить жильё и уехать пахать. А почему нельзя пенсионерам платить достойную пенсию, что бы они могли путешествовать, даже по россии. Не говоря уже за загнивающую Европу? И не рассказывайте мне о поднятии с колен, все в попе, извините, что вы, что мы.

Александр Жданов

..ну, я бы так не сказал, ибо человек рожден для труда, а не для праздной жизни. Я привык работать, а не бездельничать. Согласен, что путешествовать дело хорошее, но работая, всегда можно заработать на это мероприятие.

Александр Жданов

Спасибо и Вам быть всегда в позитиве.

Александр Давыгора

А разве есть другие?

Александр Давыгора

Да все они - просто так...

Андрей Глебов

Здорово придумано.

Андрей Глебов

раньше сколько людей мучились, не знали. за что им заплатить.

Андрей Глебов

Кто-то заплатит металлоломом. Или колбасой из мусорного бака.

Андрей Глебов

Заплатят кому-то пенсию надкусанной колбасой. Или учителю зарплату канализационным люком. Хорошо же, реальные деньги на что-то путное потратить можно.

Виктория

Представила, кто ж её надкусывает?

Сергей Фалендыш

уже даже отменили

Сергей Фалендыш

у них не заржавеет

Сергей Фалендыш

не это очередная хитрость

Realistka

обсуждают в думе.

Александр Семенов

будет ,придумают

П*
Павел ********

налог на ваакум?

П*
Павел ********

зря... вот одну в юар нашли со сломанным крылом: починили, она улетела, так теперь в благодарность им в дом каждую ночь убитых мышей приносит.

Виктория

а мне приснились, не к добру это, не к добру.

Виктория

но иногда сбывается, так что не нужны мне они)))) Не беру