Наталья

Как Вы относитесь к пластическим операциям, увеличению или уменьшению чего-либо?

Ответы
Soul

К пластическим, как и вообще к операциям отношусь без энтузиазма. Лучше сделать все, чтобы избежать хирургического вмешательства. Даже самые талантливые врачи, работающие по призванию, иногда делают горькие ошибки. Я работаю в реанимации

Наталья

Я тоже так считаю. А вам спасибо за ваш труд!

Soul

🤗❤️

Наталья

🥰

Виктор Шаламов

Как попытку вмешательства в божий замысел. Ни к чему хорошему это не приводит. Потому что не важно какого размера губы или рот, какой нос и т.д. Красивым и привлекательным лицо делает одухотворённость, то есть содержание, а не форма.

Наталья

👍

Майкл Карлсон

пластическая операция уместна только при восстановлении чего-то, всё остальное от глупости!
Трансгендер в Великобритании передумала быть мужчиной и обратилась в суд
https://news.ru/world/transgender-v-velikobritanii-peredumala-byt-muzhchinoj-i-obratilas-v-sud/

Наталья

Ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Когда это необходимо. Например, люди после ДТП, пожаров и других несчастных случаев, нуждаются в пластических операциях.
А когда просто чтобы быть похожим на кого-то, это 🤮

Наталья

💐

Алекс Венцель

Вообще-то они были придуманы для того чтобы придавать пострадавшим в катастрофах человеческий вид или исправлять природные дефекты лица. Другой пластики я не понимаю...

Наталья

Я тоже

Леонид Музафаров

Пластическая операция на мой взгляд нужна только чтобы убрать последствия травмы если уж так случилось. А просто так не надо внедряться в организм.

Наталья

Тоже так считаю

V.s.o.p

Если после этого жизнь станет комфортней , то почему бы и нет . Но я против того как некоторые люди себя уродуют этими самыми операциями

Наталья

Наверное так и есть, потому, что некоторые не могут остановиться

V.s.o.p

Лучше бы врачи научились выбивать дурь из головы таких людей. Но к сожалению для них эти люди хорошая прибыль .

Наталья

Или заниматься пересадкой мозга, некоторым он очень нужен, а своего не хватает

V.s.o.p

Недостаток мозга это беда ! Тут медицина бессильна)

Наталья

К сожалению, да

Борис

Плохо. 😊
Когда нибудь попа лопнет, как у Лопес.
И что же тут хорошего? Посмотрите, что натворила с собой красотка Проклова?

Борис

Которая "Лариса Ивановна" 😊

Наталья

Проклова это жесть конечно

Борис

Вот вот. А ведь хотела как лучше, а получилось как всегда. 😊

Наталья

И деньги не помогли

Борис

Тут все наоборот - деньги на ветер.... )

Наталья

Да уж

Семён

Отношусь положительно только в том случае, если это идёт и всё соответствует ... я вообще за здоровую пластику ...

Наталья

👍🤝

Семён

🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Я к пластическим операциям отношусь положительно только в случаях уродства..все остальное..баловство

Наталья

Тоже так считаю)

Наталья

💐

Ва
Василий

есть возможность пусть будет если человеку от этого хорошо но только без различного рода извращений

Наталья

Да, все в меру должно быть)

Игорь Пономарёв

"В человеке всё должно быть прекрасно..." т.е. увеличивая или уменьшая, стремитесь к прекрасному???🤗

Наталья

Лучше ничего с собой не делать

Игорь Пономарёв

Вот и я про это же и классики...🤗

Наталья

🤝

Igor Kulikov

если это устраняет уродство или восстанавливает функцию,только восхищение и приклонение

Наталья

Тоже так считаю

Igor Kulikov

удачи вам

Наталья

И вам!)

Ал
Александр

Девчонки.....вы гоните...... Вы что не видите как это смотрится? Лично я улыбаюсь.....<минимум>😁

Наталья

Улыбайтесь чаще

Михаил Мещанинов

Ну если по необходимости только, убрать или исправить дефект, а остальное глупость

Наталья

Тоже так считаю

Михаил Мещанинов

Отлично!)

Чеширский Кот

Нужно реально если дефект уродует человека за просто так это оч глупое действо

Наталья

Ну это да

Ina Jin D Rin

Пластические операции просто так - это болезнь, называемая дисморфофобия

Владимир Золотницкий

Косметология, это решение психических проблем человека, хирургическим путём

Наталья

Если это мешает жить, то да

Владимир Золотницкий

Согласен

Русская Девушка Аня

ну только если исправить уродство, а вообще я против операций подобного типа

Наталья

Я тоже

Леонид И Татьяна

Главное не форма, а содержание. Бывает, встретишь человека приятной наружности, но пообщавшись с ним минуту, хочется попрощаться, столько негатива от него. А бывает человек простой, на вид не очень, но добрый и приятный.

Юл
Юлий

сейчас это норма конечно по возможности избегать этого это выбор каждого

Юл
Юлий

просто мысли все так .....а ваше мнение?

Наталья

Я считаю тоже, что только по медицинским показаниям

Юл
Юлий

конечно это здоровья не добавляет))

Наталья

Да

Юл
Юлий

👏

Валентина Мезрина

отрицательно. Что естественно, то и хорошо. Природа не ошибается!

Наталья

💐