Валера Жуков

Отчего народ, влюбляется только в альфонсов и проходимцев (других избраников у него нет)?

Ответы
Костя Кузнецов

Те заливают, рисуются, обещают и т.п. а нормальные парни, просто стараются, не трепятся, работают, они меньше на виду и подкатывают скромно не так фиерично как эти проходимцы

Алла Беньяминова

Так альфонсы всегда себя рекламируют,стараются на глаза показаться,а нормальные-скромничают,прячутся,ждут когда их найдут.😀

Илья

хм странно что мне этот вопрос не высветился. Ну ладно.
Что правда? Ну не знаю,может им нравится не формат семейные ценности.

Галина

а они, как напыщенные попугаи, умеющие привлекать к себе и хорошо разбираются в людях ,намётан глаз .

❤️Мышка С Марса❤️

девушки, женщины - да, согласна. Потому, что отца у них нету, и даже нравятся плохонькие мальчики.

Виталий Щетинин

Так может стоит у них поучится методам общения с женщинами тогда?))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вовсе не только в них! Просто их - большинство! И они на виду.

Марина *****

Потому что они профессионально охмуряют. Это - их заработок

He
Helen

Это бессознательный народ))) и где его только носит)))

Sonik In The Фингерс

Пошлина всегда в моде! Классика жанра и все такое!

Игорь Крайнов

В какого альфонса народ крайний раз влюбился ?

Cтефания

А вы к какой категории себя классифицируете?

Первая База

Они на охмурение бабок не жалеют😂😂😂

Наталья Петрова

Они мягко стелят и народ на это клюет.

Rima Kravcenko

неписаный закон подлости существует

Лидия Синицына

Что? Прямо весь народ?!😀😀😀

Светлана Филюкова

есть, но на всех не хватает,

Вера Bdfyjdf

Получается, что я не народ

Снежана Алферова

Название народа озвучите

Галина Дьячина

у нас столько альфонсов?

Валера Жуков

А посмотрите сколько за счет народа живет