Ирина Довгань

Товары быстрого приготовления. Все говорят что такое не едят, но кто тогда сметает их с полок магазина? А Вы как относитесь к ним?

Ответы
Павел Павлович

Hад шестою частью суши
Гордо реет Марс противный,
С толстым-толстым шоколадом.
В шоколад напихан сахар и шматок густого мёда,
Чтобы части этой сласти разъедали слой эмали
Hа зубах российских граждан.
Вслед за ним маячит Сникерс,
Тот, что съел ты и порядок.
Больше есть ты не захочешь ничего до самой смерти,
А захочешь, так не сможешь,
Так как жареный арахис
Растворяется годами
В наших слабеньких желудках.
Жудко, братцы, просто жудко.
Hу а коли вам всё мало,
Вы резцы свои вонзите прямо в Баунти с размаху.
И останетесь навечно с чисто райским наслажденьем
Извлечением и зуба всех кокосовых опилок.
Hо страшней всех шоколадка,
Что зовётся Милки-Вэем,
Та, что гадина не тонет
В молоке как ни старайся.
Хоть топи её в бензине,
Хоть мочи ты в керосине,
Hе утонет эта плитка,
Если только ты не держишь её сам у дна руками.
Знаем мы все этот фокус,
Hас обёрткой не обманешь,
Коль оно в воде не тонет!!!
Мы такое есть не будем
Будь оно хоть трижды нежным.
Лучше мы пришлём в подарок
За границу нашу булку -
Ту, что знаем как кирпичек,
И, которая названье оправдает без рекламы
И без глупых развлечений с утоплением батона.
И ещё пришлём колбаски, в оболочке из кишочков,
Hу а к ней впридачу пива
В битой поллитровой банке,
Разведённого из бочки,
Почки, пусть проверят почки!!!
Пусть поймут, что кушать нужно
Hе такое, что не тонет,
А такое, что грызётся
И проходит до желудка.
Вот такая, братцы, шутка!!!

No
Nora

лапшу и пюре берем в поезд, без них почти трое суток ноги протянешь, домой не покупаю даже сосиски, они сделаны не понятно из чего, а стоят как мясо. Отношусь........есть пенсионеры - купила бабуля пакетик, высыпала в кипяток - вот супик. Не осуждаю. Там и вредная только приправа с глутаматом.

Андрей Кошелев

Отношусь...иногда,тем более.что в последнее время есть достаточно качественные.Не слушайте,кто говорит что не ест-сам их и подметает(чтоб побольше досталось),лентяи-картошку то чистить надо!

Ирина Довгань

Я знаю... аналогичный опрос я проводила в реале... отрицательных ответов намного больше..

Ольга Якубова

Редко, но беру лапшу Дошерак или Ролтон-на случай, когда нет времени приготовить, часто беру овощи замороженные- для гарнира к мясу или котлетам

Ирина Довгань

Замороженные овощи выручалочка... и несколько пачек лапши всегда в запасе)

Fedor Shkenev

Товары и правда едят редко, чаще продукты. Нормально отношусь-часто-очень удобно. Не ВКУСНО а УДОБНО

Константин Шакиров

Если качественно сделано, то положительно..Но каждый день всё равно употреблять в пищу не стану.

Кипарис Стройный

все кому лень готовить. если бы в каждом доме была домовая кухня для холостых..было бы здорово

Евгений Тян

быстро,удобно........не напрягаешься,но домашнее приготовление куда лучше !

Кр
Кристина

Так как я студентка,то естественно я ими питаюсь, все студенты и сметают

Владимир Рожков

Как к необходимому злу, т.е. использую в случае крайней необходимости

Валерий Балачевцев

Я в душе повар поэтому люблю готовить (инигда) сам - вкусно и быстро

Соня Ибрагимова

Знаю,что оно никак для здоровья,но иногда оченно хочется;-) 😉 😉 😉

Сергей Хвостенков

Есть постоянно их всё-таки наверно вредно.Иногда это вынужденно.

Татьяна Стручкова

Положительно, спасают когда готовить ну совсем не хочется.

Татьяна Стручкова

Точно.

Сергей

Съел недавно доширак,на следующий день живот болел жутко.

Наталья Шпанбергер

Иногда очень помогают,если нет времени на приготовление.

Андрей Малышев

На даче, когда еду один без жены, отношусь за милую душу!

Елена Румба(Перминова)

Нормально.Быстро и удобно,когда готовить некогда.

Leokadia-Galina Shvedava

дети только так едят. И взрослые бездельники тоже

Геннадий Тырыкин

очен редко беру лапшу китайскую---но люблю острое