Лариса Евтушенко

Ипотека - это западня или хороший выход из ситуации?

Ответы
Алекс Венцель

Ловушка для тех, кто считает что ничего за время выплаты ипотеки не поменяется... Никогда не беру никакие кредиты и в азартные игры с банками не играю...В любой момент с вами может случиться что угодно и тогда все ваши надежды рухнут в одночасье...Законы сейчас не на стороне простого человека...

Лариса Евтушенко

вот мои дети и попали в такую ловушку и непростую жизненную ситуацию... пытаемся оптимистически выкарабкаться....

Alexsey

Это способ обзавестись недвижимостью для тех, у кого и так деньги есть. А для тех, кто начинает жить в своем жилье, купленном в ипотеку, ввиду ограниченных финансов - кабала. Этот финансовый механизм не для среднего уровня дохода.

Лариса Евтушенко

для моих детей да, кабала....

Raf Kanyukaev

при нормальных % и хорошей зарплате, это выход, при завышенных % и маленькой зарплате это кабала, в любом случае 30% своего первоначального капитала должно быть

Лариса Евтушенко

у меня у детей маленькие зарплаты, поэтому это западня....

Raf Kanyukaev

сыну я немного помог и он сам выплатил ипотеку, зарплата достойная у него, дочери также помог, но она вложила свой маткапитал, сами немножко заработали и выкупили квартиру

Лариса Евтушенко

сын вложил уже маткапитал, но еще выплачивать около миллиона....а стройвариант, поэтому нет денег на ремонт. а мы с мужем пенсионеры...как можем помогаем....

Raf Kanyukaev

ребята на 2-х работах работают, с 8 до 17 на заводе, потом до 23 в автосервисе, крутятся как могут

Владислав

Это выход из ситуации. Сам брал и быстро возвращал, дети взяли и стремятся возвратить быстрее. В квартире ведь уже живут и платят не чужой тете, а за свое жилье

Амина

если снимают квартиру- то лучше платить ипотеку.и так платишь, и так. Во втором случае хоть квартира твоя

Амина

через 10-12 лет. да...ну проценты варварские конечно

Лариса Евтушенко

надеюсь на такой исход для детей...

Андрюшка

если вы хорошо зарабатываете то вас ни кто не остановит дарить деньги банку

Бахтиёр Юнусов

Добровольное лишения своих сбережений в пользу других в исламе это харам

Николай Запевалов

Были бы проценты не такие высокие, куда бы не шло, а так долговая яма!

Василий Стеклов

Западня и однозначное рабство у банка на время погашения кредита.

Николай Маурин

западня, и для большинства единственный выход из ситуации.

Виктор Шаламов

Ипотека - это современный вид экономического рабства.

Fedor Shkenev

Это индивидуально для каждого конкретного человека

Vi Za Vi

Кто умеет зарабатывать , выкупить жильё не проблема

Семенов Владимир

Выхож из ситуаци, при которой попадаешь в западню...

Th
Theodore

Работать следует не 12 часов, а головой. Стив Джобс.

Леон Высоков

С таким процентом, как в России - это просто ж@па!!!

Александр Акульшин

Энциклопедия СССР прочитайте что такое ипотека.

Лариса Евтушенко

прочла, где вы были раньше, хотя и я это подозревала....

Niherasebeblia

не знаю.мы с женой свою покрыли за 9 лет вместо 28!

Александр Юрьевич Бондаренко

Отличный выход... сам построил, ещё и заплатил

Николай Журавлев

Та соломинка, за которую хватается утопающий