Альтер Эго

Назовите ровно три лекарства, которые обязательно есть в вашей домашней аптечке? Кто не укладывается в три, можно 4

Ответы
Julia Epp (Schönknecht)

Раньше , у моей бабушки в аптечке всегда стоял флакончик с мятными каплями; мазь Вишневского; цинковая мазь; бутылка с голубой жидкостью - медный купорос. Больше ничего не было! Этими лекарствами она всех нас лечила

Лариса Бачевская

После обширного инфаркта принимаю 10 таблеток в день - даже перечислять не хочется.

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Геннадий Голубев

аспирин, парацетамол, омепразол, и обезболивающее какое-нибудь... пусть кеторол

Екатерина Оленева

Аспирин. Конкор.Индапамид. Найз. Косметичка превратилась в аптечку...😔

Альтер Эго

Аспирин от чего

Екатерина Оленева

Антиагрегант.Тромбоасс, кардиомагнил- оттуда же...

Альтер Эго

понятно. Аспирин у большинство людей в ответах. почти у каждого второго

Екатерина Оленева

Это хорошо.

Fedor Shkenev

Терафлю, АСС, перекись, нормальное обезболивающее-типа трамала\трамадола

Lady Winter 🇷🇺

В общей полно всего. Анальгин, активированный уголь, бромгексин.

Акиана

Ацетилсал... Парацетамол... И уголь активир. Ещё супростин

Лю
Людмила

Уголь активированный ,кетанол и теперь картоприл