Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 13
Ирина Малышева

Если то, что началось, не важно где ,называется любовью, в чёрном списке уже не окажется

Алла Русецкая

Кроме шуток: юный муж ушел от жены и отправил ее в черный список вконтакте. Так-то вот...

Петр Великий

Плевать на все списки,я предпочитаю реал.Ничего не заменит реальную,раздетую женщину.

Антон

В двоичном коде иначе не может быть, либо "1" - есть любовь, либо "0" - она потеряла сигнал.

Андрей Сергиенко

это не любовь это способ познакомиться ,а при встречи можно понять чего хочешь дальще

Ирина Демина

Иногда нужно выползать из виртуального мира в реальность,там тоже свои примочки есть

Волков Валерий

Нет, так же как и раньше, знакомство, чувство, разочарование!!!- всё остальное атрибуты.

A A Zapis

Жаль, что у Вас такой неудачный опыт. Не отчаивайтесь. Жизнь продолжается и радуйтесь.

Сибирячка

Это по рассуждениям городской коровы: доят "Елочкой". кормят веточкой,е%ут пипеточкой

Ni
Nina.

Знаю пару, у них любовь как раз в контакте началась. И вот уже несколько лет муж и жена

Морган Маргарита

ага, как бы не так...я у нынешнего парня в чс уже пол года вишу))) и ничего, встречаемся))

Aleksey Kovalev

ерунда, природу не обманешь. когда она начинается, всё вышеперечисленное идёт нафиг.

Бинура Оразумбекова

Любовь не заканчивается.. если конечно настоящая, элемент черный список ей не помеха

Nikolay Romas

Иногда в постели (или после нее),потому что Вконтакте осталось еще очень много любви.

Виктор Бочаров

Люби как любили веками.Цвети в контакте.Заканчивай списком ЗАГСА на всю оставшуюся.

Энн @@@@

Он у меня курносый, не вешается))))))

Виктор Бочаров

Прочь пессимизм.Держи курс по ветру.

Энн @@@@

а если ветер северный умеренный до сильного?)))

Виктор Бочаров

Северный ветер гонит на юг, чем сильнее тем быстрее.

Li
Like®

виртуальная скорее всего так и есть, а вот 21 век и интернет есть ещё далеко не у всех!

Галина Довгалюк

Это для тех,кому лень себя поднять и вытащить из дома.У остальных встречи-свиданья...

Борис Борисович

ну и чеееееееее зато все просто надоел друг внес в ЧС а в реале попробуй так сделать

Ека Мия

проверка, наверна... но приехала, не убила... норм, тараканы дружат

Борис Борисович

Женский словаpь: Да = Hет Hет = Да Может быть = Hет Я виновата = Ты ещё пожалеешь Hам нyжно = Я хочy Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот! Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бёдpа Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом Я хочy новые занавески = И ковpы, и мебель, и обои... Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь! Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи какую нибудь интеpеснyю передачу по телевизоpy У меня толстыйзад? = Скажи мне, что я кpасавица

Ека Мия

как много слоффф.... улыбнулась -в ответ улыбка=все ОК, задумался = идешь сама.)))

Борис Борисович

как много лжи н простенько и отстойненько..... пойдука я спатки спокойной ночи

Жанна Степченко

Изменись сам и изменятся все...

Игорь Погребняк

Но тактильность, пока ещё, никто не отменял)))))))))))))))))))..........................😉 С уважением.

Артур Каримов

Любовь ХХ века начиналась на сеновале, цвела в поле , и заканчивалась черным ящиком.