Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 2
Татьяна Малыхина

Вполне солидарна с Вами. Боюсь, что и дружба - тоже... Даже если при этом раскладе начиналась в реале и давным-давно. Жила-была в Сетях , и вдруг - раз ! заискрила - и пропала , как бы перегорела или разрядилась... И черного списка не надо , равно как и некролога!

Анна Бобёр

здравствуйте дорогие мои, мне очень нужна ваша помощь, для этого вам потребуется всего несколько минут, итак вступите в эту группу http://vk.com/club71277883 и проголосуйте за №2 Абилова Асанхана, мне очень важен каждый ваш голос, спасибо зарание) ✌ ✌ ✌

Чингиз Алиев

как говорил Энштей придёт время когда люди будут не говорить а писать друг другу. Вот тогда мы и получим поколение идиотов. Так что пусть лучше начинается в реале цветет в месте а умерает когда попадаешь в черной список жизни

Елена Ханина

По - разному бывает, скептически относилась к знакомствам вконтакте, да и вообще в интернете, но потом сама познакомилась вконтакте, встретились в реале, скоро свадьба:) так что не всегда в черном списке все заканчивается)

Evgeniy Z

любовь начинается между мужчиной и женщиной, но никак не в кантакте, ты дура, и безмозглая лохушка, люби его и все будет прекрасно, а пока ты его не полюбиш, а я знаю что он тебя любит безумно, я тебя буду называть лохушкой

Badston Arxangell

Начинается с обложки, на невиданной дорожке, продолжается как флирт, всё искусственно с обманом, но спустя немного лет Время открывает правду Человек тот кто он есть И тогда развод, а дети - страдают от всей этой игры!

Валентина Макарова

Моя молодость прошла в 20-ом веке. Но я могу посоветовать девушкам 21-го века - чтобы не попасть в "черный список" ПРИНЦА, еще до знакомства с ним в "контакте" займитесь повышением собственного интеллекта.

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да нет, это только у таких лохов, как я, кто в жизни никого не может заинтересовать. А в интернете подкупаешь хорошей речью, честностью и все - с тобой переписываются. Только встречаться никто не хочет

Валентина З.

Это не любовь. Это банальные симпатии, увлечения, фантазии...., но к любви это не имеет никакого отношения. Так же, как и соя, никогда не станет мясом, сколько не убеждай себя в том, что они похожи....

Га
Галина

вот нельзя же не согласиться. еще неделю назад я была готова на всё, человек вскружил мне голову по полной. (наверное потому, что готова влюбиться) угадайте, где он сейчас. в черном списке )))))))

Коляда Юрий

Любовь - при реальном общении, в контакте знакомство и , чаще всего , не искренность, в скайпе прикид, а далее как получится, но вряд ли настоящая любовь.Скорее всего-общение по выбору.

Dirty Angel

Очень грустно что молодежи не знают что такое встречать рассвет с любимым в обнимку .и целый день спать не идя на пару потому что всю ночь гуляла по парку сосвоим молодым человеком

Tatiana Gromadska

У меня начиналась так, что глаза отражались в глазах и сиять начинали ресницы, цветет, когда любимый ночью не целует только потому, что боится разбудить, а не закончится никогда!!!

Людмила Пасманик

это происходит потому,что очень много одиноких женщин,а интернет даёт возможность заменить реальные отношения на вертуальные,поэтому и всё заканчивается "чёрным списком"

Вл
Влад

В семидесятых годах прошлого века были очень модны синтетические ткани, потом поняли, что натуральные, гораздо лучше.... "Суета сует, все суета и томление духа..." Еклизиаст.

Адресат Выбыл

Краткое изложение чувств Татьяны к Онегину. То "я вам пишу,чего уж боле",то "другому отдана и буду век ему верна". Меняются лишь гаджеты,люди остаются вне времени😃😃

Татьяна Гурских

У меня трое знакомых познакомились через комп-все счастливы(моя дочка в том числе)Нашла из другого города.А в своём шесть лет знакомилась -всё ей ни кто не нравился....

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя красава.
Стройна и ясноглаза.
Своим приятным нравом,
Меня сразила разом.
Ждёшь ли меня голуба?
Цветов везу багаж.
Ты мне навеки люба,
Я навсегда твой страж.

Энн @@@@

Вот так все обычно и начинается..)))

Серж Новиков

это не любовь, максимум влюблённость. Знакомство - запросто, а дальше всё решается людьми личной встречей, по-старинке. Мы с женой познакомились как раз в интернете)

Юлия Проняева

Как и много лет до этого, любовь начинается в сердце и душе, продолжается в детях, а заканчивается...да никогда не заканчивается, но это если мы говорим про любовь.