Энн @@@@

Любовь XXI века начинается вконтакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке?

Ответы · страница 3
Наталья Досужая

не всегда.моя знакомая по интернету познакомилась,теперь замужем за ним,главное не затягивать-познакомились,не долго пообщались и лично знакомиться и в ЗАГС

Юра Калинин

Ага! Куй железо, пока горячо!

Наталья Досужая

точно.нечего тянуть резину

Юра Калинин

Ага! Без резины, лучше! Сам пробовал и она сказала.....

Наталья Досужая

что пробовал,резину тянуть?

Юра Калинин

Всё пробовал, и с резиной, и без. Или тебе процесс обьяснить?... 😄

Александр Владимирович

- Не всегда!!! Значит просто вы ещё не встретили своего человека, знаю людей которые благодаря этому списку удачно вступили в брак!!!! Вот вам и чёрный список!!!)))

Светлана Олейник

скорее всего-забавную игру придумали,никуда выходить не надо,не замарачиваешся что нацепить на себя, своего рода свидание не выходя из дома!!! А результат-????

《Konstantin》

У меня было по другому... началось в спрашке, потом в ватсапе и одноклассниках, реальная встреча, потом ватсап, сново спрашка, затем думаю удаление из всего...

Игорь Ибушев

Да. Кончились те времена когда знакомятся на улице. И здесь ребенок14 лет ставит фотогравию старше себя начинает общаться как взрослый. Это просто ерунда((

Татьяна Дьяконова

всякое бывает, я знаю несколько случаев, что закончились такие знакомства свадьбами и пока живут счастливо. Давайте пожелаем им счастья на долгие годы.

Марина Деревнюк

Вот в этом Вы совершенно правы! Только это как-то неправильно! Любовь 20 века с личным общением и личными встречами была значительно лучше и искреннее!

Энн @@@@

Совершенно с вами согласна!

Надя *****

у меня подруга уехала в Германию , познакомилась в инете , кормит теперь немца щами ,борщом , пельменями , пирожками .... говорит ,что сильно поправился

Надя *****

да , переводчицей устроилась ,знает три языка , ну и родной конечно

Bringing Joy Forever

Что-то, как-то, когда-то может быть и закачивается, наверное, но Любовь никогда не заканчивается. То, что заканчивается, не любовь, точно не любовь.......

Тамара Акимова (Коннова)

точно, во многом оттого что забывают на сайтах знакомств свой аккаунт удалить после того как уже полюбили, и новый друг кажется лучше прежних двух..

Сергей Ильин

Глупость (маразм и т.д.На Ваш выбор) XXI века начинается в контакте, цветет в скайпе и заканчивается в черном списке.А любовь ,она и в Африке любовь. 🙂

Виктор Баранов

любовь 20 века начиналась на скамейке,цвела в лопухах а заканчивалая в гинекол. кресле .. так что ждем третий уровень- голограммы шлемы,шизофрении

Галина Буйнова

Любовь нельзя "скачать" или "сканировать", и сгоряча в "корзину удалить","блокировать " - нельзя,"отформатировать",Зато любовь мы можем " сохранить"

Светлана Шурманова

Мои наблюдения за дочкой подруги именно такие выводы и приносят... Вы абсолютно правы,именно такой порядок в большинстве случаев и наблюдается.

Маразм Крепчалов

а её окончание бытовым скандалом и разводом нервов больше заберёт!! Пусть лучше на интерактивном тренажёре, так совместимость тож проверяется.

Владимир Никитенко

да если она состоит из скобочек смайликов и вертуальной реальности перемешанной с заочным брехливым умничанием о высоких материях и чувствах

Valentinanatolii Bekker

не всегда наша на Маил ру знакомствах началась потом в Агенте месяц прожила да и в паспорте теперь живет пока только два годо но это не предел

Константин Полиновский

- Знакомиться с будущей женой в Интернете – полный маразм!
- А ты, папа, как с мамой познакомился?
- Как все нормальные пацаны: в карты выиграл!

Настасья Устинова

Думаю, это утрированная версия событий. Соц сети помогают имитировать нахождение рядом с любимым человеком, если, по воле случая , вы далеко

Инна Климина

Тогда мы можем порадоваться за министерство здравоохранения. Угроза венерических заболеваний и нежелательных беременностей... ПОБЕЖДЕНА!