Павел Архипов

В верите в битву экстрасенсов?

Ответы
Мария Бурнакова

Смотрела недавно..с начала было смешно как они пыжились над заданиями..а потом как то интересно стало..не знала что такое меня может заинтересовать..наверное это просто хорошо организованный спектакль..

Павел Архипов

с последующим разводом на бабло людей.

Мария Бурнакова

Наверное..но интересно зараза..

Мария Бурнакова

Естественно..такое поддерживать никак нельзя..

Шоиста Додова

ну в принципе они там такое творят что невозможно им не верить

Валентина Пешкова

Чесно говоря не знаю, но так правдоподобно рассказывают

Нина

Я думаю, что не стали бы обманывать сразу всю страну.

Екатерина Баринова

На лайф ньюс обсуждалось, что 15я битва вымышленная

Екатерина Баринова

как мне показалось, нет....если только пару-тройку первых выпусков

Павел Архипов

Шоу есть шоу смотреть просто не нужно

Zh Zh

Вроде все правдоподобно)))А их разоблачали?

Павел Архипов

Я про наивность! Нужно 1000 раз проверить,а не доверять незнакомым людям.

Zh Zh

Речь не шла конкретной ситуации с конкретными людьми! Я говорю обобщенна! Нужно быть более добрее и проще к жизни!Она и так сложная и тяжелая! Зачем еще что-то придумывать, накручивать....?!

Павел Архипов

)))Успокойтесть-вижу задел Вас, расслабьтесь и приятного вечера.

Zh Zh

Нет,просто когда человек не понимает начинаешь эмоционировать пытаясь объяснить))) За вечер спасибо))))

Павел Архипов

И это не плохо-значит Вы душа компании)

Leona-Linch

Не полностью, доля шой там присутсвует

Ирина Передриенко

это же шоу,хотя может доля правды есть

Павел Архипов

И сколько правды,а сколько фэйка?

Ирина Передриенко

я без понятия) по крайней мере однозначно можно сказать,что экстрасенсы существуют

Павел Архипов

Не встречался-ответить не смогу

Yuliya Kabanova

ДА - ДА Я Верю в Битву Экстрасенсов )))

Я*
Яна *******

Не знаю даже, но хотелось бы верить

Павел Архипов

Не верьте пожалуйста и не смотрите.

Павел Архипов

Потому что на этом фэйке делают деньги.а вы попустителтствуете разводу наших граждан .

Елена Туласова

Не особо. Думаю, что это чушь % на 70.

Елена Туласова

В реальной жизни они никому не помогли, а только несли всякую ахинею.

Павел Архипов

На этом и держится все шоу

Елена Туласова

Шоу должно продолжаться. Телевизору нет веры вообще.

Павел Архипов

Только не это. После шоу они продолжают разводить людей.

Ольга Г.

Да.Сегодня смотрела,мне нравится.

Ольга Г.

Вам ужасно-а мне нет. Мне интересна тема мистики,вот и смотрю. Я истории мистические люблю читать!

Павел Архипов

Лучше читайте-полезней будет.

Ольга Г.

ок)) зато,пока я смотрю Битву,у детей свободный доступ к компу.))

Павел Архипов

Посмотрите лучше фильм-ужастик. И у детей на 30 минут больше времени будет.

Ольга Г.

Ужастики я смотрю по настроению,когда адреналина не хватает.

Dreamer Arrow

нет. Но дух хаоса показала класс)

Dreamer Arrow

ради развлеченья как и все что показывают по тв

Dreamer Arrow

да. вы действительно думаете, что там все реально? это развлекательное шоу, где есть определенный сценарий

Dreamer Arrow

в том то и фишка.

Павел Архипов

Ненужео поддерживать данные проекты т.к. эти мрази потом будут людей разводи ть

Dreamer Arrow

людей разводят не они, их лица просто вешают на афишу

Валентина Бортвина

не особо.но интересно смотреть

Daotte 123

это ж шоу) что в него верить..

Павел Архипов

Я считаю что такие шоу нужно запретить

Daotte 123

они в принципе не нужны) Я бы Вас поддержала. можете создать петицию на chsnge org

Павел Архипов

))всем пофиг на петиции)) пока это шоу приносит деньги-оно будет идти))

Валентина Петрова

есть сильные экстрасенсы

Юлия Макарова

иногда смотрю.. верю

Alla Sikulina

Не интересуюсь

Павел Архипов

А в экстрасенсов верите или нет?

Наталья Сахинова

нет. это же шоу.

Аделина Свабода

я ее не смотрю

Аделина Свабода

что не так?

Мастер По Маргаритам

Не смущай)

Аделина Свабода

все не буду. и слова не скажу боле