Натэлла Закирова

Является ли основополагающей ,молитва Отче Наш, для Христиан ?

Ответы · страница 5
Мария Кеменяш

да она сильная молитва.

Натэлла Закирова

Потому что ,это сам Сын Бога дал нам её.

Мария Кеменяш

верно.👍🙏😇

Натэлла Закирова

Но не все так же уверенны и считают ,что есть и другие молитвы более существенней.

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю и знать не хочу.

Натэлла Закирова

вам виднее

Василий Комышний

для христиан? Пожалуй))

Василий Комышний

Вы фанатик? Тогда спор безсмысленный. Если не фанатик, то, где доказательства что молитва Отче наш, чем-то хороша? В средние века с этой молитвой на устах в Европе люди преспокойно резали друг друга как свиней. Так в чём святость этой молитвы? Можно спокойно с молитвой на устах и сейчас пристрелить человека. Так в чём смысл?)

Натэлла Закирова

Всего доброго

Василий Комышний

значит фанатик. Не думаю что успех будет Вам сопутствовать в 21-м то, веке)

Василий Комышний

всего доброго))

Хатуль Мадан

И для нехристиан тоже.

Натэлла Закирова

мы всё унаследовали от Отца

Хатуль Мадан

Тогда перестаньте поклонятся Господину. Господин есть Сатана!!!! В своих молитвах перестаньте упоминать господа, замените его на отец наш небесный. Не очень складно получается, но любая молитва становитццца живой!

Натэлла Закирова

А я и так молюсь Богу или отцу небесному

Хатуль Мадан

Ну вот и славно!

Я По Твою Душу...

Лицемерная белиберда.

Натэлла Закирова

Для таких как вы .

Я По Твою Душу...

И даже не для меня,а для вас))Сходили покаялись и можно грешить дальше)))

Натэлла Закирова

Вы не правы в церковь я не хожу там сплошной рынок ,а каюсь каждый день ,потому что грешить мы можем даже и в мыслях необдуманных.

Andreea

ом шанти шанти шанти...

Натэлла Закирова

вам виднее

Светлана Спицина

в отличие от ислама ДА

Натэлла Закирова

Вы правы .

Вас Вер

как пример может быть

Натэлла Закирова

как образец я бы так сказала

Санбай Манибай

В Исламе очень много!

Натэлла Закирова

Вы правы ,но вот в Библии или Слове Бога написана только одна и она и является образцом .

Натэлла Закирова

Согласна это первое что нужно знать человеку.

Санбай Манибай

«Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь. Так поклоняйтесь Ему: это и есть прямой путь”.
Когда ‘Иса убедился в их неверии, он спросил: “Кто помощники мои пред Аллахом?”
Апостолы ответили: “Мы – помощники Аллаха. Мы уверовали в Аллаха. Засвидетельствуй же, что мы – предавшиеся (Аллаху). Господи наш! Мы уверовали в то, что Ты ниспослал, и последовали за посланником. Так зачисли же нас в число признающих (истинную веру)”.

Натэлла Закирова

Вы сами поняли что написали?

Натэлла Закирова

Вот вы пишите ,когда Иисус убедился в их неверии ,и они ответили мы помощники Бога .Это как ?

Санбай Манибай

Вас благославит Единый Всевышный !

Badim Pohb

У них и спрашивайте.

Натэлла Закирова

Что и делаю

Андрей Мещеряков

надо у них спросить

Натэлла Закирова

Она дважды записана в Библии ,как образец молитв.

Натэлла Закирова

А вы знаете её или нет ?

Натэлла Закирова

Но не все знают о ком там идёт речь ?

Натэлла Закирова

Эту молитву называют ещё Иисусовой ,значит ,это Он молился Отцу называя Его Отче .

Евгений

Для меня - является.

Натэлла Закирова

И для меня тоже ,а также это мост для переговоров с Богом .

Евгений

Божьей вам милости! 🌹

Натэлла Закирова

Спасибо и вам.

Алексей Дурнов

да!!!И она помогает!

Натэлла Закирова

Вы правы

Алексей Дурнов

Я сказал правду)Я не искал поддержки))))))))

Алексей Дурнов

Не обижайся на меня я просто правду говорю)))))Для чего врать и писать высокое)

Раздолбай Алкоголик

Шан Ечто🤟

Геннадий Голубев

Ом мани падме хум.

Игорь Анатольевич

...у каждого своя...

Натэлла Закирова

Согласна ,ведь это образец всего лишь молитвы

Liliya Liliya

Их много христиан

Ва
Валерий

эта молитва рабов

Натэлла Закирова

Вам видимо виднее.

Дмитрий Климович

а почему бы и нет?

Натэлла Закирова

Это верно а Библия осталась ,не зря написано :Слово Бога -живо и действенно.

Дмитрий Климович

но раз библия осталась, то и коран остался и...что там у них, у всех?!!! всё осталось!!!

Натэлла Закирова

Да ведь Коран после писался ,да и много взято из Библии первые 5 книг и Псалмы ,да и пророков тоже всё это они переписывали из Библии коран последняя книга а их должно быть четыре .Забур Инжил и ещё одна забыла

Дмитрий Климович

ну, ВАМ виднее!! единственное, что я знаю, так это то, что Володимир отправил всех по всем путям -- какую веру принять? хотя я и не понимаю, чем язычники помешали? это как дальше пошло староверы и прочая!!! так вот, вернулись послы и... и что, продолжите?

Натэлла Закирова

Я не сильна в истории

Ма
Марина

у них Символ Веры

Натэлла Закирова

А разве не крест у них символ веры

Натэлла Закирова

Так зачем же крестятся если это не символ веры .

Натэлла Закирова

Молитва это типа разговора по душам с Богом если хотите ,мы ему проблемы высказываем а Он нам посылает благословения и совет.

Ма
Марина

я об этом вас не спрашивала

Натэлла Закирова

Я ответила про молитву

Ма
Марина

я вас об этом не спрашивала