Женщина Любимая🐠🐒

Смятение чувств......Как это понять?

Ответы
Римма Титок

Смятение ЧУВСТВ возникает от утраты и способности трезво,
правильно оценивать окружающую обстановку.

Смятение чувств… это ошеломление и переполох… внутри ЧУВСТВ…
даже крайнего замешательства в человеке.
возможно вызванно и смущением и крайней взволнованностью.
в смятение не контролируемо…
Смятение - бывает в безответной любви,
паника, растерянность, в нутри сердца -вызывают различные чувства.
От смущениЯ до потрясениЯ.
Обеспокоенности, беспорядок в голове и мыслях…

Женщина Любимая🐠🐒

Ооо, точно...благодарю🌹

Maria ***

Возьмите лист. Нарисуйте картину в соотвествии со своими чувствами. Например, цветок дивной красоты. А потом сомните листок, в шарик сомните..........и потом попробуйте разровнять лист. Что Вы увидите? Правильно - смятые чувства. Линии уже не ровные: то влево, то вправо........Иногда это делают другие с нашими чувствами.

Женщина Любимая🐠🐒

Мне казалось они сами такие получаются...От неопределенности выбора...

Maria ***

Вы задали вопрос: как это понять? Я Вам предложила вариант предположения. А причину каждый интерпритирует по-своему

Женщина Любимая🐠🐒

Да...Хотя все очевидно...Но тем не менее душа мечется....Почему? Не понять умом...Вот о чем вопрос..И как с этим бороться....

Maria ***

Надо изначально знать -чего ты хочешь. Есть у каждого свои принципы, установки, границы дощволенного или желаемого. Разобраться в себе, а потом уже выставлять требования к другим в соотвествии со своими параметрами. Ведь себя не обманешь.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно! Когда все понимаешь, а хочется совсем не того чего надо))))

Maria ***

Хочется всегда чуть-чуть больше))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Или так..)

Алекс Венцель

По научному это называется иррадиацией, то есть бесконтрольным растеканием нервных импульсов по нейронам, когда человек и плачет, и смеётся одновременно как маленький ребёнок. Чаще такое случается с более впечатлительными женщинами...

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо за информацию, буду знать)

Алекс Венцель

Знать мало, надо научиться избегать такие ситуации...

Женщина Любимая🐠🐒

Попытаюсь)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Смятение чувств,это!)Мы переживаем миллиарды секунд, но только одна из них, одна единственная, приводит в движение весь наш внутренний мир.По моему это игра-Сакральных переживаний!))))Измененных состояний сознания и дифференциации....

Назим Хугистов

Это когда незнаете кому из трёх кандидатов предоставить возможность пути к Вашему сердцу, в определении лучше полагаться на себя! Потом хоть виновных искать не придется, а заглянула в зеркало и всё на своих местах

Назим Хугистов

У Вас классная ава она соответствует поставленному вопросу

Женщина Любимая🐠🐒

Это прекрасно) спасибо)

Назим Хугистов

Всегда пожалуйста

Михаил Цветаев

Ну это как в фильме-"Волга-Волга",когда Л.Орлова плыла по реке и к неи подоплыл ее знакомыи парень и сказал еи что любит ее,а она чуть не лишилась чувств прохрипев-"Воды-воды".))...

Женщина Любимая🐠🐒

Да??? Это так???

Михаил Цветаев

А вы фильм посмотрите-и поимете.))

Женщина Любимая🐠🐒

Смотрела я

Михаил Цветаев

Ну вот как раз вэтом эпизоде у героини Л.Орловои случилось смятение чувств.)))...Хорошо хоть спасатели были недалеко.)

Aleksandr Barsukov

Противоречивые, но сильные чувства терзают душу. Например моя жена очень меня любит, но ненавидит, когда я говорю ей:"Деньги детям не игрушка!"

Женщина Любимая🐠🐒

Именно за это???

Aleksandr Barsukov

Для неё это психологическая травма.

Женщина Любимая🐠🐒

Какой ужас

Николай

вот если бы на аве была б ты или ты бы хоть на 40 -50% была похожа на мадам с открытки на аве - вот это было бы смятение чувств.

Николай

на почту

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄а зачем?

Николай

Нууу....я хороша по своему) - очень любопытство обуяло

Женщина Любимая🐠🐒

Любопытный вы однако)))

Николай

однако да

Павел

М- мысль, ЯТЬ- еда... не только питание... смятение- мысль о насущном не дает покоя... чувства ищут гармонию... и не находят.

Ольга

то ли решиться, то ли остановиться....то хочу, то не хочу..... то нужен, то не нужен.... то ли простить, то ли прогнать....

Виталий Качай

И хочется,и колется,и мама не велит.Есть еще один вариант:когда твоя теща на твоем автомобиле летит в пропасть.

Ал
Александрович

Это когда все чувства, обуреваемые человеком, пытаются оседлать друг друга и погонять оставшимися не у дела...

Елена Данилова

Ненавижу убила бы люблю тебя где тебя носило? Пошёл отсюда, куда? Не буду говорить с тобой, чего замолчал??

Женщина Любимая🐠🐒

Какой наглядный пример)))))))👍

*****

Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю.... а четвёртая мерещится!))) - примерно так))

Petr Marchenko

....ну я думаю, что все те чувства, которые у Вас имеются, смешались в одну , простите, кучу !!!!

Валерий

Это примерно то состояние, когда одновременно принял сильное снотворное и слабительное)

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂😂👍посмеялась от души))))))

Андрей Лященко

А незнаеш чего хочется больше напиться , влюбится или просто сходить в лес или на дачу .

Андрей Лященко

Ну как то так .

Ali Agasiyev

​Смятение чувств ​смятение чувств- это состояние души перед двойственным выбором.

Женщина Любимая🐠🐒

В общем даа))

Ali Agasiyev

👍 🍅 🍈 🍒 🍓 🍑 🌹

Ал
Александр

Ну это когда при сильном отравлении... и от сюда и от туда....а туалета рядом нет....

Кирилл Ковалев

Этого не понять. Чувства и разум - совершенно разные по природе своей явления.