@Лек©Ей

Глядя на церковь, Вы думаете о боге, или предмете культурного наследия?

Ответы · страница 2
Любовь Арутюнян

Теперь я чаще думаю о служителях церкви с яхтами, автомобилями дорогими и десятком квартир.

Виктор

думаю, что эти деньги, которые ушли на строительство, могли быть использованы более разумно

Виталия Ковалёва

Ни то, ни другое. Я думаю - как же задолбали эти богодельни, лучше бы что стоящее построили.

Наталья Бондаренко

Восхищаюсь куполами на фоне синего неба с плывущими облаками...как символ мира и вечности

Анатолий Катунин

Модель гармоничного личного роста и иерархических структур человеческой оргпнизации

Сергей Пастухов

Конечно о предмете.
И потом, по настроению возможно, о боге как о культурном наследии.

Анатолий

Ну бог у меня в душе, и свой. А о новой построеной церкви-как её будут ценить в будущем?

Романа

Если это Исаакиевский собор или храм Василия Блаженного, то как об объекте культуры.

@Лек©Ей

Но ведь в Исаакиевском службы проходят. Почему не о боге или все вместе? Что мешает?

Романа

Я там редко бываю)

@Лек©Ей

Я тоже. Не местный))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ни о чем не думаю. Новострой в основном, и как в притче, Христа туда давно не пускают.

Игорь Кураев

-за наших батюшек, аскетов☝️🚘🚗🏰🛥️🚁✈️🏍️

Константин Саратовцев

Ну вот еще одну слепили... Лучше бы школу или больничку. Да и не ходит в них народ...

Владимир Куниш

я думаю о том что лучше бы деньги которые потратили на это вложили в медицину

Морок

Ну богом там не пахнет точно, культурное наследие тоже под большим вопросом.

Снегурочка

Я желаю всем добра, чтобы всем помог)))) такие мысли у меня. Обращение к Богу)))

Раиса Андреева

На церьковь смотрю,как на красивый храм!Глаза отдыхают!А Бог среди людей!

Ва
Валентина

Верующие о Боге, не верующие у них -это предмет культурного наследия.

##
###

Как то больше бросается в глаза та ,,грязь,, которая там присутствует

Ольга Просто ******

это зависит от места ...и от того ..где ..когда и кем была построена ...

Ольга Гобозова

Я думаю, что до сих пор не научилась молиться и не выучила молитвы.

Вера Баянова

Если на православную или католическую,то только об архитектуре...