Костя Князьков

Народ! Что думаете по поводу блокировки инсте и ватцапу?

–2
Ответы
Виктор Гавриленко

Нашему поколению, рожденному в советской стране, все эти "прибамбассы" до "лампочки".. Те знания, что сумели заложить наши учителя и продаватели, плюс собственные библиотеки, позволят без особых усилий "как-то пережить подобные неприятности".. Мы не станем впадать в истерию даже по поводу если, вдруг, завтра "проснемся без иннета"..

Астрологиня

Непродуманный шаг. Это всё равно, что повернуться спиной к тому, кто кидает нож в тебя. Ну плюс очередной удар по экономике, поскольку это площадка для бизнеса. Но уже готовятся бумаги какие-то там, с разъяснением роскомнадзору, что так делать не надо 😄

Инна Приходько

Про бизнес согласна.. страдают бизнес аккаунты.. остальное может не так жалко..

Павел Колесников

Они зарабатывают на нашей территории и обязаны учитывать национальные интересы нашего государства. А во время жёстких санкций тех кто будет продолжать откровенно вредить можно и конфисковать.

Зина Процив

Мне все равно где общаться. Могу в Одноклассниках, в Телеграмм. Думать не хочу о блокировке. Мне всегда казалось, что слишком большая информация о нас.... теперь будет поменьше.

Alla Lala

быдлу и путлеровских каналов с пропагандой достаточно..

Leo Chibateli

)))))

Костя Князьков

Это да!)))

:T
:Thinking:

Вообще пофиг я ни там , ни там не сидел особо )) хоть по работе проще общаться будет заипалм они со своим ватсапом , когда у нас вся компания на Вайбере сидит ))

Ел
Елена

Ватсап не будут блокировать, а вот инста уже заблокирована. Очень печально. Это всегда печально, когда ограничивают выбор.

Костя Князьков

О да!)))

Карлсон

Я думаю,что мне по хуй...Да,определнно так.Не был зареган ни там,ни там и что-то меня не особо коробит по этому поводу.

Артур Ки

Я считаю, что этого не должно быть. Вотс апп очень нужен. Да и фотографии в инстаграмм тоже нужно выкладывать.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Влстт не думает о людях совсем. В инсте люди занимались бизнесом, малый бизнес, имели доход-бац и оборвали

Костя Князьков

Да не работает все

Миннигель

Инста vpn, тик ток, даже если обходишь, уже аудитория вся другая, да и инста с vpn сильно лагает, грустненько

Костя Князьков

Ого! Хоть один человек в теме!)))

Миннигель

Я еще с аськой дружила поэтому😂

Костя Князьков

🤣🤣🤣ого вот точно свой человечек!)

Андрей

Ска у нас бы тоже блокнули бы инсту фб ватсап тик ток навсегда. Только не ВК, в ВК красивые девушки есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

давно пора закрыть эти цукеровские сети. Свои принципы дома, а ненавязывать их. Не может-пошел вон.

Leo Chibateli

Не надо было вибирать в предводители подлого циничного подонка с международным прозвищем Ху*ло.

Костя Князьков

🤣🤣🤣ну да

In
Ingritis

Вацап оставят, есть официальная инфа! А вот инсту точно закроют! Телега остаётся!

Eлена Вологжина

Ватсапп у меня прекрасно работает. А Инстаграм и правильно. Там все время ругань.

Людмила Иволга

В Ватцапе нет никакой блокировки.А по Инсте мне фиолетово,меня там нет и не было.

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот сап работает, с сегодняшнего дня в тестовом режиме запускается росс грам

Костя Князьков

Вкурсе

Максимилиано Чизанто

вам и интернет скоро нахуй отрубят, от слова совсем
наслаждайтесь полётом

Na
Natalia

Инста-по фиг. Ватсап заменим на телеграм. А ещё лучше, живое общение. 😁

Костя Князьков

Да я тоже за живое общение!)

Na
Natalia

Вот именно!))

Николай 🇷🇺 ♿️

Пофиг. А васап никто не блокировал и не будут. Он по статье не проходит.