Дмитрий Пожаров

Можно ли выиграть суд в странах СНГ, практически выиграть, у власть имущих или олиграхов, пусть и не напрямую, а хоть у их организации, если для последних, вопрос принципа не проиграть возможный суд?

Ответы
Лариса

Если деньги отбить,то вы просто не сможете заплатить пошлину на исковую сумму. Там 500%. Они хорошо себя защитили.

Дмитрий Пожаров

вот и про то

Дмитрий Пожаров

и я про то

Александра Мельник

Маловероятно!

Дмитрий Пожаров

практически невозможно,как я этим вопросм интересовался....

Аврил

нет\

Дмитрий Пожаров

интересно,когда ж будет да?

Аврил

явно не в этой жизни

Дмитрий Пожаров

а чем жизнь эта,такая непередельная ест?

Аврил

переделайте..если получится\

Дмитрий Пожаров

так у людей всегда получалось......я ж сам ничего не сделаю,вы б постарались и у меня гляди получится

Аврил

как постараться?

Дмитрий Пожаров

просто старатся,что-то поменять,хоть и в своем уме