●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему сейчас многие свадьбы превращают в Клоунаду и в Цирк?

Ответы
Владимир Зернов

Свадьба интересна только гостям и абсолютно не нужна молодым. Гости хотят нажраться, они высказывают непристойные и глупые шуточки, а молодым это совсем не надо

Наталья

Согласна с Вами. Очень много вульгарности и не смешного юмора. Была на казахской свадьбе... как в сказке побывала.. Все эстетично красиво.. тактично..

Вера Попова

я когда первый раз увидела когда мой сосед в 41 год настоящую свадьбу играл,в шоке была,а теперь и третью и четвертую и десятую играют

Tamilla Bagirova

Чтоб запомнилось ярче )))))))))))))) Лет эдак через -цать ....а ты помнишь мы свинью заказывали с 6-тью титьками ...вот она плясала )))))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Я в восторге

❤️Мышка С Марса❤️

типа традиции))) клоунаду сжечь пора, или штрафовать) ничего хорошего, драки и перестрелки будут)

Елена Данилова

А что ты считаешь сейчас клоунадой и цирком? Какие свадебные моменты?

Елена Данилова

Мне это интересно, как тамаде

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну типа трахаются в одежде через надувные шарики. Или как будто минет делают конкурсы и так далее

Елена Данилова

😨😨😨 а у тебя есть подобные ссылки на современные свадьбы? ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе полно этих видео.

Елена Данилова

Хорошо.

Pawel Nowak

Может потому что обычная всем наскучила и стала не интересно

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, сейчас свадьбы на показ, и похороны дороже покойного...

Сергей Зимин

А кавказские горячие парни ... иногда и стреляют в воздух

Галина Седова

Нууу...дебилам тоже приходится оформлять отношения....😁

На
Наталья

Сейчас модно актёрское мастерство, кругом одни актеры

Natali Shelkovica

друг перед другом хвалятся...у кого свадьба шикарнее

Михаил Черевичный

Потому что куда ни глянь, все превращают в шоу!

Марина Л

Людям не хватает веселья в современном мире...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

2020 вроде веселья на планете хватает

Марина Л

Лично в этом году люди всякого повстречали. Свадьбы и до этого были такими

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там похабщины много стало

Марина Л

Это проблема ведущего(

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Заказчиков.

Галина

наверно потому ,что знают -скоро разбегутся .

Юлия Александровна

самое дичайшее мероприятие это свадьба

Вадим

Они и раньше были похожи на клоунаду.

Aljona Nareiko

А раньше что?? По другому было?

Aljona Nareiko

Ну, не развратные,, но были.. и это нормально!! Людям весело, их надо чем то занять!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мне не очень нравятся))

Aljona Nareiko

Мне тоже не очень,, но это даёт гостям отдохнуть от выпивки 😃

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если дальше развивать отдых от выпивки, то начнут прямо при всех.........))

Aljona Nareiko

Да ладно....

Ирина Цветкова

Превращают свадьбу в шоу

Gey...sha

Потому что он настоящий!