Резаева Наталья

Перечитала за ново троянский цикли сделала одно любопытное открытие.Самым везучим,умным и среди всех известных героев я считаю ни Гектора и Париса и не Ахилеса!Я считаю,,что Одиссей всех милее и румяней и белее .Каким ты его видишь?

Ответы
Франк Штейн

румянее и белее - спорно, если учесть, как его потрепала судьба перед воссоединением с Пенелопой.. голый, заросший и в тине, как леший или водяной... На ведь натянул таки... лук! ))

Резаева Наталья

Вот вся суть в этом,войну прошел,претерпел столько бед,вернулся живым и силу не растерял.и семью защитил и царство

Резаева Наталья

а то что не мыт и небрит,так так и положено настоящему герою и брутальному мужчине.а что румяней и белее-это в переносном смысле.

Франк Штейн

в одной и той же истории можно найти много значений... к примеру, о нерациональном уничтожении человеческого ресурса, о надуманности причин войны, о том, что победителя не судят, пусть даже победа досталась обманом....

Резаева Наталья

Да причина войны-естьофициальная яблоко раздора и Елена Троянская и истинная-сломать конкурента на море,разжится деньгами и территориейза счет Троянского царства.стара и вечне.А ктозадумывался оресурсах.Греки решали свои проблемы либоличные либо геопалитические

Резаева Наталья

Да Одиссей придумал коня и осуществилковарный план захвата городо,но Троя пала до коня,Троя пала сосмертью Гектора,лидера и будущего царя.Обмат только ускорил процесс.Ну ты прав у каждого явления есть две стороны я

Резаева Наталья

И в любой войненет победителей,а естьпострадавшие.

Франк Штейн

Наш Мир многомерен, даже у монеты не только две стороны )) Обидно то, что главные уроки из войны извлекают стратеги, как лучше в след. раз убивать противника...