$Фантазёр$

Твой идеальный романтический вечер с продолжением, опиши?))

–3
Ответы
Ма
Машынька

Ленин спрашивает у Дзержинского: - Феликс Эдмундович, что по-вашему лучше, жена или любовница? Дзержинский отвечает: - Не знаю, Владимир Ильич, я думаю - лучше любовница...На что Ленин ему говороит: - А вот и нет, Феликс Эдмундович! Лучше и жена, и любовница. Жене сказал, что пошёл к любовнице. Любовнице сказал, что пошёл к жене, а сам - в библиотеку и работать, работать, работать!... )))))))))))
Работать я люблю! Ну вот люблю я работать и ну их нах.. все эти продолжения)))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чисто убранная квартира. Желтые хризантемы в глиняном горшке, терпко пахнут горечью Тепло. В синей чашке крепкий кофе. И книга. Непременно любимая "Динка". И чтоб ни одного звонка! Чтоб молчал домофон и соседи- упаси Боже- не приперлись на запах кофе.

$Фантазёр$

Ого

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы же спросили...я откровенна...

$Фантазёр$

Молодес👍

Ол
Ольга

Идеальный...срисую...зима,небольшой морозец,солнце садится за горизонт...старенький деревенский домик,с печкой,где похрустывают дрова...банька,с берёзовый веничками...класс...а..ещё бы жареной картошечка с лучком)😂

$Фантазёр$

Моя ты хорошая идеально😘☕🍋🇷🇺

Марина Андреева

Ужин в уютном ресторане с живой музыкой, далее прогулка по вечернему городу блистающему разными огоньками и фонарями и в завершении дома перед камином под мягким пледом)) (но это только мечты😌)

$Фантазёр$

Всё реально

Марина Андреева

возможно когда нибудь, когда будет с кем и чтоб он этого сам устроил без намека))

$Фантазёр$

Где то ищет вас

Марина Андреева

надеюсь найдет и встретимся))

$Фантазёр$

Конечно

Пани Тася

...в тему анекдот- Встречалась с парнем в ресторане,хорошо посидели, все понравилось...проводил домой, чмокнул в щечку и ушел.. Не, ну я бы конечно, не дала, но попросить то можно было...😁

Натали

Новогодняя елка, стол журнальный с шампанским, коньяком, фруктами, мясо по - французски, салат, бутики с икрой, рядом ковёр вокруг море мандарин и двое любящих в страстном поцелуе.

Натали

Как вам такая фантазия

$Фантазёр$

Суперская

Натали

Я тоже так считаю

Кто Назвал, Тот Знает

Свечи, ужин, шампанское. Сидеть напротив. Разговаривать. Выходить изредка на балкон. Подышать свежим воздухом, пообниматься.... А дальше, само собой.

$Фантазёр$

Секс шмекс

Аделина Свабода

О боже. Нет никаких идеальных вечеров. Каждый из них идеален и неповторим. Ну ладно женщины такими глупостями занимаются. Но что б мужчины🤣🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

Напились, такие, с коллегами, потом нас домой развозили, а Серега хвать меня за руку, пошли, грит... Ну и всё. Лучче всех теперь живем.

Колосова Наталья

Если рядом любимый человек, то каждый вечер может быть романтическим, и утро, и вся жизнь, если оба этого хотят.

Ки
Киса-Мурыса

Ужин при свечах с любимым, потом просмотр фильма, он делает мне массаж, а потом... продолжение следует ☺️

Триседьмое Царство!

Самое главное, это когда мужчина угадывает мои желания))) Для меня, это больше чем игра!

$Фантазёр$

Как это ему удаётся

Триседьмое Царство!

В этом весь смысл, кому удаётся, тот со мной рядом)

$Фантазёр$

Никому наверное 😁

Триседьмое Царство!

Ошибаетесь 😄

Елена Данилова

Прогулка, разговоры, небольшое кафе с чаем и вкусняшками, ночное небо и тишина.

$Фантазёр$

Кто

$Фантазёр$

Зачем

Елена Данилова

Да... Не интересно... Игрок, не тот..

$Фантазёр$

Конечно

Е. К.

У меня необузданная фонтазия, расскажу все захотят, как отбиваться буду?😁

$Фантазёр$

Как сможешь

Е. К.

Я лучше промолчу, пусть каждый свою версию продвигает. Мы разные и привычки и желания у нас разные.

$Фантазёр$

Ага

Е. К.

🤫

..
.....))))))

Фантазёр!Я его называла! Фантазёр!Только этого мало!☝️🤣ПЕСТНЯ!!!!!

$Фантазёр$

Супер гуд

Endarkenment

швепс во время, а после мы обязательно что-нибудь жуём и болтаем)

$Фантазёр$

А чё член жевать можно))

Endarkenment

ты лучше не пробуй))

$Фантазёр$

Я то нет, я думал у тебя опыт есть🤣🤣

Endarkenment

я придумала тебе новый опыт.
посмотри два фильма-Гаспар Ноэ-Любовь.
и давай ...Хулио Медем -Рыжая белка.
и будет тебе возможность получить новый опыт -обсуждение откровенных сцен и рассуждения, можно ли считать это искусством.
Я сразу скажу свою версию-да,можно.))

$Фантазёр$

Малыш ты супер🤓😘

Светлана

Это надо спрашивать у той, которой этот вечер хочешь устроить

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Отправиться в заброшенный замок на берегу моря

$Фантазёр$

Супер

Позитиф_Фный Человечек

Значит так....чернила кончились на описание😂

Фи
Фиан

Наскоро перекусил и продолжаю работать...