Ну Вот!))))

«Я искала любовь, но не нашла, а теперь я буду искать деньги» Островский. "Бесприданница" Пипец, как актуально, не правда ли?)

Ответы
Яков Бисеров

Ну не знаю,а вдруг истинную любовь,да и взаимную,встретите ?К стати - переведите на нормальный,РУССКИЙ язык,слово -пипец.

Владимир Воцкий

Я тоже хочу найти денег,давай вместе искать

Вячеслав Игнатьев

Здравстуйте, девушка. А что такое "пипец" ?

Ну Вот!))))

Пипец - эта кагда галавой о стены и фсё время мимо))))))) Кстати... ты разрешал мне тебе ныть... Можна поною?))))

Вячеслав Игнатьев

Хоть сто порций )

Ну Вот!))))

Воть.. ною... хнык читыри раза))))))))

Вячеслав Игнатьев

Не расстраивайся. Он козёл сволочь и тебя не достоин....)

Ну Вот!))))

Да баб то море... а мужикоф та нету.. и я памру адна и без паддержки и без аргазма)))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Нда... надо будет тебя хорошенько помянуть ...)

Ну Вот!))))

Аха... похороните меня под плинтусом, но я и от туда ржать буду )))))) Русские не здаюцца! УРА таварищи!)))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Правда...

Ну Вот!))))

С утра прошла вечность...посмотрела на часы.... 15 минут... Но я не отказываюсь от этого выражения...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Но всё будет ХОРОШО!!!!!Это тебе же Рыбка Золотая говорит! 🌹