Ал
Алексей

А сходить на лево для холостого мужика это бля...во или как?

Ответы
Дмитрий Баранов

нет, холостой мужик налево не ходит, некуда сворачивать и изменять некому, а б.......м считается если он имеет развратные отношения каждый раз с разными, а если он с одной и она ему не нравится или он ей не подходит и они расходятся, а потом он находит другую, то это в порядке вещей

Ленка

"испокон веков на Руси было право - то есть правильно. Солнце по небу двигается на право, т.е. это направление движения "благословлено богами". А налево - значит сбиться с правильного пути, пойти не в ту сторону"© Так что пусть холостой мужик ходит на право.)))

Татьяна Данькив

Как в песне:"когда иду я с женщиной налево,А он к себе домой..." У холостых все направления открыты.

Натальянка....

это поиск что для мужчины , что для женщины . только у каждого свой , кому как комфортно и удобно

Владимир Шибнев

Если он холостой, то какое ж это "налево".Это по делу, по необходимости, удовольствия ради...

Татьяна *

Навряд ли кто мужчину осудит.А вот в адрес женщины столько дерьма за то же самое выльют

Ал
Алексей

прилетел из командировки а джип на стоянку поставил, т.е. меня никто не видал. утром открыл окно и столько про себя услышал................. бабульки у нас есть в подьезде.

Татьяна *

Привел кого-то домой?

Ал
Алексей

да нет. просто окно приоткрыл

Татьяна *

Есть бабки, к старости ведьмами ставшие. Часто в молодости грешили, сейчас лицемерно морали учат. Плюнь и разотри. Насрать на них и розами засыпать

Ал
Алексей

🤣 🤣 🤣спасибо за совет но жалко же их.

Татьяна *

Жалко. Нечего им хорошего вспомнить и ненавидят всех

Наталья Александровна

Холостому хоть налево хоть направо нет никаких проблем.А вот для женатого то бля.....

~L
~Eva Lansca~

это поход за здоровьем , он ведь холост и бл@дством это не может быть априори

Екатерина Щербакова

Это нормальное желания Удовлетворение сексуальных потребностей!!

Св
Светлана

от кого?😃у холостого нет лево ,для него все дороги открыты😁

Ал
Алексей

твои слова да бабулькам на лавочке у подьезда в уши

Ал
Алексей

🤣 🤣 🤣 жалко их.

Mr. John Doe

Сходи четыре раза - окажешься дома. Бытовая геометрия. Для всех.

Ирина

холостой на лево не ходит. для него все дороги открыты.

Волчица

Доя мужика, нет))) доя женщины этот мужик сомнителен))

Волчица

)

Валерий Воробьёв

Если холост то это какое на лево,это благое дело))))

Лариса Сенкевич

Для холостого можно хоть налево, хоть направо))

Ольга Беспоместных

тогда причем здесь "лево". Ходите куда хотите

Ольга Беспоместных

У Вас перед кем-то обязательства?

Ал
Алексей

а рамки приличия? я не думаю что ты мужиков в дом таскаешь.

Ольга Беспоместных

А обязательно бегать от одной к другой?

Ал
Алексей

а я как один остался мне пофиг стало в душе.

Ольга Беспоместных

Как-то звучит не очень.Извините. Вы себя перестали уважать?

Ал
Алексей

Нет Ольга.Смешно немножко аж.Есть душа и есть все остальное, работа внучка друзья .а здесь просто попытался узнать мнение людей, а не плевок в душу.

Ольга Беспоместных

Не хотела Вас оскорбить. Ещё раз извините

Сергей Никонов

Холостой, он от кого налево-то пошёл? От мамы?

Весна

как это для холостого налево? если ты ничей?

Ал
Алексей

ага ты бабулек на лавочке из подьезда послушай.

Весна

зачем бабулек слушать не пойму

Ал
Алексей

ну окно открыто а уши у меня 100%. в ванную кушать уходить чтоль

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А у холостого куда ни пойди,везде не лево)))))

Дж
Джуди

Какое бля. во ? Найдёшь жену поди такую же

Svetlana Ivanova

Или как. Пусть сходит и на лево и на право....