Мариша Князева

Порчу навести на обидчиков имею ли право ?

Ответы
Дмитрий Рай

Право то имеете , но порча очень опасная вещь , а опасная она тем что имеет обратный эффект . Вот смотрите - порча это определённая негативная энергия направлена на определённый объект , то есть человека , а как известно любая энергия должна от куда то исходить , в данном случае такую энергию берут у тёмных сил , а тёмные силы не чего просто так не отдают , за всё нужно платить , и платить придётся с процентами , а тёмным силам не нужны ваши материальные средства , им нужна ваша жизненная энергия или даже душа , вот своей душой сами того не подозревая вам и придётся оплачивать услуги тёмных сил которыми вы воспользовались .

Михаил Камхадзе

Это спиритизм. Второзаконие 18:9-13:

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;

12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии — то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;

13 будь непорочен пред Господом Богом твоим.

Юко Кари

конечно имеете.но будьте готовы нести за это соответственную плату.принося вред живому получишь вред и для себя.к всему прочему порча может вернуться,с гораздо большим объемом чем ее послали.с этим лучше не баловаться.если человек причинил вам вред лучше предоставить судьбе разобраться с ним,никто не имеет права обижать другого,поэтому наказание для него неизбежно.

Инна Павловна

Лучше просто не обижаться. Различные ситуации в жизни происходят не просто так. Не скажу, что в них присутствует какой-то сакральный смысл, но скажу, что подобное притягивает подобное. Или мысли притягивают материальное осуществление. Возможно, вы сами протянули эту ситуацию. Роль обиженного человека заведомо неблагородна. Её можно никогда так и не сменить.

Семен Казанков

Делайте, что хотите, главное - оставаться хорошим человеком. Мой дед помер в 59 лет в 1997 году. Рановато. Атеист (или агностик). Все, абсолютно все о нем до сих пор говорят хорошо. У него был простой принцип: не нужно никому молиться, нужно просто быть хорошим человеком. За свою жизнь он вырастил двух сыновей, построил несколько домов. А сколько посадил деревьев...

Евгений Лившиц

Поверь, им итак будет плохо. Все циклично. Отпусти, тем самым ты запустишь механизм энергетического возврата тем людям действий, которые произошли по их вине с тобой. Вот замутил пипец. Просто не зацикливайся на мести. Всё возвращается втройне

Мариша Князева

ХОРОШО

Евгений Лившиц

Умничка))

Александр Ксенофонтов

МАРИША, ВСЕГДА КОГДА ТАКИЕ МЫСЛИ ПРИДУТ В ТВОЮ ПРЕКРАСНУЮ ГОЛОВУШКУ ВСПОМИНАЙ ПОЛЁТ БУМЕРАНГА. ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ТОМУ, КТО ЕГО ЗАПУСТИЛ. ТЕБЕ ЭТО НАДО. ПОЖЕЛАЙ ОБИДЧИКАМ ВСЕГО ДОБРОГО, А ГОСПОДЬ УСЛЫШИТ ТЕБЯ И САМ ВСЕМ РАЗДАСТ ПО ДЕЛАМ ИХ.

Галина Пирогова

Раз Господь попустил обидеть Вас , значит хотел урок преподать именно Вам, разберитесь в чем Вы виноваты, а отвечать злом на зло, тем более прибежав к порче, просто возьмете на свою душу грех и тем самым только усугубите свое положение.

Yury Kashevich

Нет... Наводя порчу на обидчиков ты должна будешь компенсировать энергетические потери, а следовательно затраты энергии могут оказаться значительно больше чем удовольствие от того, что отомстила и порча вернётся к тебе:(

Мариша Князева

восстанавливать энергетический баланс я умею при расходах и утечках

Yury Kashevich

А вдруг переоцениваешь свои возможности?... да и вообще, лучше использовать эти умения на благие дела:)

Дмитрий Шишкин

не в коем случае! не берите великий грех на душу! просто простите их в душе своей, отпустите их и вам легче станет - гораздо легче и ваши обидчики будут наказаны. вот увидите! правда! только не берите грех на душу пожалуйста!

Мариша Князева

не волнуйтесь пожалуйста - не возьму

Дмитрий Шишкин

)))))) о вас беспокоюсь))) так то человек вправе поступать так как ему благорассудиться))) тока за всё приходиться платить в этом мире. )))) я вот украл ерунду с работки - выгнали)))) маюсь теперь, а эта ерунда гроша ломанного не стоит))) сдали падлюки мя. расплатился((((((

Мариша Князева

что в тюрьму посадили - я в жизни ничего чужого не брала да и не хочу пачкаться и унижаться так

Дмитрий Шишкин

)))) не за такое не сажают)))

Мариша Князева

а будете снова так делать или переосмыслили все

Сергей Малыгин

А вот подумайте, сами ... не всё что нам позволено, нам полезно. Будда говорил: "не отвечайте злом на зло, иначе злу не будет конца. В ответ на обиду поцелуй врага своего, и ему станет намного больнее." А знаете почему больнее?

Мариша Князева

почему же

Сергей Малыгин

Он поймет что делал больно тому кто его любит.... Бог так лечит нашу гордыню. Сносим обиду- смиренны, а смиренный грешник ближе Богу чем не смиренный праведник. Это Ваше право, как сердце подскажет так и поступайте. Счастья!

Viktor Petrovich

По карме не имеете. Навлечете на себя беду и проблемы. А пожелать им счастья и здоровья, это лучше. Поверьте жизнь их построит так, что самим жить не захочиться. Жизнь отомстит.На собственном опыте знаю, практиковал.

Андраник Атоян

никто не в праве говорить о чужом праве, но икому еще е удавался порчу навести на кого либо и оставаться без вреда от последствии.
Каждый злонамеренный обидчик уже исПОРЧен.
Если есть силы, лучше их лечить.

Алсушка Садриева

Ну право мы имеем на все по сути... Но мое мнение конечно не стоит.. Это грех и сделав человеку плохо вам лучше не станет...просто оставьте это на воле бога поверьте еще больше вас пострадают эти люди...

Super Joke

- А я имею право?... - Да! Имеете, - Нет, но вы не дослушали, я хотел узнать, имею ли я право?... - Мы же вам уже ответили: "Да! Имеете." - Нет, ну я просто хотел узнать, могу ли я??!!..... - А вот это уже извините...

Елена Крамаренко

Нет. Все "добро"вернется в тройном размере причем в самый неудачный момент. Лучше пожелай им жить долго и счастливо. Карма сама подкрадется сзади за всех отомстит отравленным клинком в спину.

Александра Куценко

девоньки мои права то мы имеем но мы забываем о наших детях делая зло всё вернётся сторицей ведь в жизни действует закон бумеранга и ударит по самому больному и как раз тогда когда не ждёшь

Рустам Шайдуллин

нет , но можешь, но карма потом серьезная будет, а так и само наказание придет, причем всем, а судить не имеет права человек, т. к. большинство неосознанные люди, ни у кого нет выбора.

Gi
Giorgi

а вы опасный человек)))) с вами лучше соглашатся))) но я где то слыхал или читал что порча может и вернутся если не правильно что то там нахимичить) или вы асс в этом?

Мариша Князева

не практиковала - но хочу вернуть бумеранги прилетевшие не по адресу

Gi
Giorgi

не стоит раз так) это плохой выбор средства для мщения) всем воздатся в свое время) я не набожный человек но верю) я точно где то читал что подобное не правильно сделанное может принести вам же еще больше вреда чем им.оставьте их на божий суд раз не можете по другому)

Южный Ветер

ГРЕХ НА ДУШУ БРАТЬ??? ЖИЗНЬ ТАК ИХ ОБЕРНЕТ ЕСЛИ ОНИ НЕ ПРАВЫ...А ВООБЩЕ ЕСТЬ МОЛИТВА В ПОМОЩЬ РЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА,НО ЕСЛИ ПРАВДА НЕ НА ВАШЕЦ СТОРОНЕ ДОСТАНЕТСЯ ВАМ