Сеня Днр

Девушки и женщины ))) Нужен совет из первых уст , Скажите как вам нравится когда к вам подходит знакомится мужчина )?

Ответы · страница 2
Светлана Антонова

Я выбираю по взгляду. Если меня взгляд заинтересовал, то и говорить ничего не нужно

Irish Cream

мне вообще не нравится, когда ко мне подходят знакомиться, так что не актуально:)

Ляна Клименкова

смотря, как именно он знакомится, какой мужчина. И от настроения сильно зависит.)

Al'bina Kushanova

подойти, так и сказать, что желаешь познакомиться, и не нужно искать повод

Татьяна Рябова

надо чтобы отвечали молодые женщины на этот вопрос,у меня другие понятия

Валентина Валечка

Не хорошу мил,а по милу хорош--пойми эту пословицу-будешь знать,КАК!!!!!!!!!!

Лариса Касьянова

не могу сказать точно.....,но только не наглость!!!!)))можем и послать...))))))

Наталья Безрукова

лиш бы это происходило не навящиво)) а остольное зависит от мужчины)))

Ульяна Сударикова

самый простой совет,не надо быть пошлым и тупить,будь самим сабой

Skazka

Я люблю знакомиться с новыми людьми и отношусь к этому нормально

Людмила Фельк

НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ДА И МУЖЧИНЕ НЕПРОСТО С НЕЗНАКОМКОЙ ОБЩАТЬСЯ.

Максим Maksim

ну вопрос должен быть к девушкам,обычно рукопожатием обходится.

Маргарита Возняк

Если девушке понравился парень, она сама подойдет знакомиться!

Ольга Ничипор

очень нравится пусть подходит...только мирно и без пошлостей...

Анна Коломиец

нравится, чтоб толково подошел: предложил помочь, например.

Нелиса Даццкая

да просто- иди и знакомься-ведь девушки тоже стисняются...)))

Мария Андрианова

если правильно подойти никто не откажется (познакомиться)

Татьяна Золотарская

Смотря ,где это происходит!Но напор и смелость необходимы!

Ir
Irina

esli mujchina nravitsya, to ideya xoroshaya..esli mujchina ne nravitsya, to eto oskorbitelnii moment;))))

Елена Каверина

Конечно,всем это нравится,внимание со стороны мужчины.