Алексей Семенов

вопрос девушкам. тут вот "узнал", что при знакомстве и просто при первой встрече первое внимание обращается на правую ладонь-на наличие кольца:)...это так?

Ответы
Мария Москвитина

Я Вас умоляю...кольцо??? Его же можно снять! А вот наличие супруги (в том числе, и гражданской) нас очень интересует, не хочется быть второй, хочется быть единственной.

Алена Иванова

не думаю - кольцо блестящее, оно просто привлекает внимание. Какой однако глупый обычай носить обр. кольцо - что-то вроде светофора))))

Мария Рязанова

Ну это если вы девушку заинтересовали...в противоположном случае я думаю она вообще не обратит на вас внимания...но это моё мнение..

Наталья Луценко

Я тоже об этом узнала от Вас. Наверное речь идет о тех , кто страстно жаждет выйти замуж. Оно же " бабы каются, а девки собираются"

Надежда В

ваш взгляд не всегда вам даст верную информацию! я вот не ношу кольцо хотя замужем)

Оксана Альдибенова

можно и не носить,так что отсутствие кольца ни о чём не говорит 🙂

M*
Michelle *

смотря какую цель преследует девушка при знакомстве с мужчиной)

Ол
Ольга

нет....Умный мужчина с кольцом не придет на первое свидание..

Леночка Вау!

А вы что когда знакомитесь с девушками ,кольца не снимаете?

Ирина Лашкова

да никак, кольцо то и снять можно, так что это не факт))))))))

Galina Pak

кто на свидание ходит с кольцом тупит и безалаберный

Светлана

не все носят кольца,но вообще то это правильно...

Анастасия Левада

если парень заинтерисовал то чаще всего да

♥ஐЕлена ღ♥

всё зависит от цели знакомства))

Елена Волкова

кому же охота быть любовницей...

Алексей Семенов

ну может он разведется...это же от вас будет зависеть:)

Виктория Гузикова

Смотря для чего знакомится

V*
Valeri ***

а кто сейчас их носит-то?

Алексей Семенов

да все вроде...кто занятый.

Алла Воронина

нет, вопрос спорный

Ольга Петрашова

я на чистую обувь