Марина Скидан

Если вы чувствуете, и находите подтверждение того, что вам врут, как поступаете?

Ответы
Tatyana Apanasenko

Если это кто-то из родных-сын или муж-пиндюлей дам.А остальным-скажу.что знаю правду.А если это кто-то посторонний-просто сделаю выводы для себя.

Сергей Пастухов

Скажем пытаюсь понять мотивы. Один раз пытался троллить враля. Удовольствия не получил. В общем по обстоятельствам.

Марина Скидан

нет. Надо прекращать общаться с такими! Чтобы ложь была наказуема..

Сергей Пастухов

В моём примере человек не выполнил своих собственных обещаний. Ни кто его за язык не тянул, но вот не смог. Выкручивался долго видимо на что-то еще надеясь. Когда я понял насколько ему самому неприятна вся эта ситуация "наказывать" его у меня желание пропало. Общение конечно прекратил но зла не держу.

Марина Скидан

Это конечно ситуация другая. А я вот вижу что этот человек не одной мне лапшу то вешал и вешать продолжает. Это у меня интуиция хорошо развита и я не пострадала. А ведь если бы доверилась то мне же было поделом!

Сергей Пастухов

Оо! бывают профессионалы. Жулики-мошенники. По моему чем-то вроде гипноза владеют. Во всяком случае психологи. С ними только бегством спасаться.

Марина Скидан

ну мужчины бывают не только жулики. Бывают те, кто за счет женщин хочет жить

Сергей Пастухов

Наверное бывают. Не моя тема.
Хотяяя.. в какой-то мере возможно я и сам "неплохо устроился". Врать для этого правда не пришлось.

Наталья Резниченко

Подвожу к вранью, смеюсь над враньем, вранье возвращается. После нескольких раз уже не общаюсь

Марина Скидан

А зачем ждать нескольких раз? Я вот почувствовала что мне врут и прекратила общаться! Как же он был зол! Написал в спрашке про меня то, чего не было до кучи! А ведь он и другим тоже врёт! Ну я себе аплодировала, что быстро поняла что он за человек!

Наталья Резниченко

Периодически хочется дать шанс, а другие думают: прокатило. Да не прокатило, а ты идиот...

Марина Скидан

Да не надо таким шанс давать! Тем более что я то не была влюблена а он ведь лез целоваться но я отклонила все попытки. Так как чувствовала какой то гнилью душевной пахнет

Наталья Резниченко

Молодец

Марина Скидан

Ну просто у меня нормы другие и моральные требования по отношению к себе выше, чем у остальных..

Любомир

дослушаю пока не засмеюсь и попробую понять для чего и во имя чего он это сделал

Марина Скидан

Так для чего люди неправду говорят? Наверное играют в двойную игру..

Любомир

сам по себе факт обмана вас это не мой человек

Марина Скидан

Я тоже так считаю))

Любомир

☕🍧

Д_
Дмитрий _

иногда говорю, что врут, и наблюдаю, как выкручиваются. ИНТЕРЕСНО!!!)))

Владимир

Я коварный... Пытаюсь понять зачем врут, но при этом виду не подаю 🙂

Марина Скидан

А я сразу всё понимаю и зачем тоже. Но вот не терплю лжи и делаю так чтобы не общаться более

Сергей Федоров

Говорю в глаза, что ты врешь. Перестаю ему верить и даже общаться.

Марина Скидан

👍 Вот и я также!))

Ма
Марина

Чаще молчу и даю себе время подумать, что с этим делать

Ол
Олег

Раз другой потерплю, но курс будет на уход от общения

Марина Скидан

А я и терпеть не буду! Сразу в ЧС и общаться прекращаю

Ол
Олег

))) люди имеют право на второй шанс...иногда))

Марина Скидан

может быть...

Дмитрий

Терпел до поры А потом навсегда прекращал общаться

Марина Скидан

А я не терплю никогда.

Андрей

Стараюсь не общаться или минимизировать обшение,.

Марина Скидан

А я так тоже не общаюсь категорически с лгунами..

Аnna

Можно подыграть...потом само собой все разрулится

Марина Скидан

нет! Нельзя умножать ложью ложь! Я как чувствую что мне врут, так контакты прекращаю. В последствии получаю косвенные доказательства лжи человека из других источников и убеждаюсь, что была права.

Аnna

Это хорошо...но как тут умеют петь))

Марина Скидан

В смысле обманывать? Женщины всё же обладают интуицией. А многие к сожалению хотят быть обманутыми..

Аnna

О боже)

Марина Скидан

А разве нет?))

Аnna

Не знаю...может и так

Марина Скидан

Женщинам не хватает теплых слов! И даже видимости заботы! Их в наше время очень легко обмануть..

Владимир Дубровский

Принимаю к сведению и действую соответственно.

Марина Скидан

А я сразу начинаю игнорировать! Если человек лжёт значит будет и в дальнейшем..

Владимир Дубровский

Это понятно. Игнор это само собой, нор бывают ситуации, когда этого мало, нужно еще башку свернуть...

Марина Скидан

Нет. Я не довела до такой ситуации, чтобы было за что башку..Просто увидела такое жуткое вранье и двуличие что стало противно..

Владимир Дубровский

А я такое(про башку) только в самых крайних случаях... . Когда люди пострадали или могут пострадать.

Марина Скидан

Ну у людей же своя голова на плечах))

Дайлова Надежда Гомель

Никак не проявляю. Но больше не контактирую.

Марина Скидан

А я сразу же пресекаю все дальнейшее общение. Зачем? Я уже не верю человеку..

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело.

Ал
Александр

Да как ёжик, котомочку в руку и в туман. . .

Марина Скидан

Вот и я так же..

Ал
Александр

Лошадкаааааааааа ! ! !😅

Эльвира Вылегжанина

делаю вид,что верю,и потом полный игнор

Марина Скидан

Вот правильно!))

Брунгильда Анжуйская

Играю по его правилам. Тоже вру в ответ

Марина Скидан

Нет. Это скорпион. Он больше был расстроен тем, что не ужалил. А что нормально то? Я его старше! Я ему сразу сказала, что никогда не поддерживала отношений женщин, которые с мальчиками встречаются! Он же был настойчив! Но я всегда переводила разговор в другие области. А когда увидела что таких как я, у него полспрашки, то даже и объяснять ничего не стала! И пока я разбиралась ( ну не очень то умею я это делать) как блокировать здесь и на других сайтах, он мне слал сообщения и сколько в них было яда! Но это меня уже не волновало. А что вы называете нормальным в таких отношениях? Он напрашивался в гости! Постоянно хотел с нами за стол сесть! При этом говорил что хочет гражданских отношений! Это было смешно! Мне знакомая таролог сказала что этот человек любит удобства! Старается жить за счёт других! Кстати как перекати поле, мог через несколько часов сменить свои желания и внимательно смотрел как я реагирую. А я уже все поняла..

Брунгильда Анжуйская

А велика разница в возрасте? Хотя, наверное, это теперь не важно

Марина Скидан

Я считаю, что девять лет это много! Даже год много! Если мужчина старше это прекрасно!Но если он моложе, то это маменькин сынок! Ну неужели вы считаете, что зрелая женщина может прельстить настолько, чтобы можно было думать о длительных отношениях? Только в качестве учебного тренажера если только нужна зрелая женщина мальчику! Да посмотрите на Безрукову! На Деми Мур и всех тех несчастных идиоток, думающих не сердцем и головой, а тем что между ног! И что теперь?Нет! Это нынче мода такая! Но поверьте, ни один юнец не заслуживает внимания состоявшейся во всех отношениях женщины!

Брунгильда Анжуйская

Вот тут я с вами солидарна полностью!

Марина Скидан

Просто как то это меня возмутило сначала а потом я поняла что не надо! Так как никто не застрахован от обмана. Было сильное желание предупредить..Особенно одну женщину, которая меня даже старше и она везде ему писала - Ты где? А ты сейчас на работе? И т.п..Ясно же что она уже попала..

Собираю материал по подсудности.

Сергей Мск

даю возможность пи...ь по полной

Леонид Музафаров

Буду общаться с осторожностью.