Галина Березенцева(Волгоград)

Смятение чувств.Как вы это понимаете?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Над нами солнце светит -
Не жизнь, а благодать!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы.
А я говорю вам: - Хватит!
Устал я от этой обузы!

Ах, встать бы на рассвете,
Убрать бы в стол тетрадь!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят: - Афины
Войной пошли на Спарту,
А я говорю: - Покинуть
Хочу поскорее парту!

Слова упрямо эти
Я буду повторять.
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что Волга
Впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго
Не выдержу этого горя.

Чтоб стать, говорят, человеком,
Шагать надо в ногу с веком.
А мы не хотим шагать,
Нам хочется гулять!

Володя

В моей душе смятение царит.
Лишь тихий вздох, прорвавшийся случайно,
Лишь грусть моя, лишь бледность говорит,
Как я люблю, как я терзаюсь тайно.

Дмитрий Перегудов

это когда чувства резко меняют друг друга, наличие последовательной смены мыслей, которые в свою очередь провоцируют уже нервные реакции мышц

Гарсон №2

смятение чувств .........возникает от утраты и способности трезво,
правильно оценивать окружающую обстановку....или атмосферу............неадекватен)

Эдуард Гараев

с точки зрения банальной эрудиции, ни каждый индивидуум способен осознать всех тенденций парадоксальных эмоций

Гена Лозовой

привет,Галюнь-что у тебя настроение ? ближе к весне?смятение -это кровь волнуется и гормоны шевелиться начинают

Галина Березенцева(Волгоград)

привет!да они у меня всегда бурлят 😊

Гена Лозовой

постоянно?и как засыпаешь?а ту еще и весна-тяжко?

Галина Березенцева(Волгоград)

неее.нормально

Гена Лозовой

хоть засыпаешь норм-ведь мы как родные уже

Гена Лозовой

спасибо тебе за все -хочу продолжить в ок

Вредина Я

ну представьте ...идете вы по улице..а из кустов выскакивает нагой мужчина...что вы будите чувствовать?

Вредина Я

нда......тоже думаю так..но ножки затрясуться..весь покраснеет...как солнышко))))))))

Вредина Я

ну вот это и есть смятение ))))))))))

Валерий Чадов

Это когда ты понимаешь, что влюблен, ты рад, ты взволнован, растроган, тебя обуревают сомнения и т.д

Nikolai Garskov

Вот как порсмотрю на это смущенное лицо, спрятанное в букет, так и понимаю этот этикет! О ком я?

Надежда Доронина

...Я помню радость и смятение и губ твоих прикосновение.. почти любовь, почти падение с обрыва...

Ника*

Это когда на сердце грусть непонятная... но в то же время странное томление в душе)

Александр ))

Сумятица??? Так и понимаю, веник, мучор, ведро... Когда это было тго, не помню уже...

Александр ))

Значит много...

Александр ))

Сегодня запрс своячнице сделаю, кто такие...

Niherasebeblia

- Это когда в жару не знаешь чего больше хочется: мороженого или пива. 🍦 🍺

Алекс Венцель

Состояние, когда человек находится в растерянности и не знает как поступить...

Александр Рунаев

Когда все чувства собрались в кучу,смялись и ничего из этого не вышло

Владимир Гараган

когда твоя теща, в твоих жигулях -- летит в пропасть!!! 😳 😱 👍

Владимир Гараган

У меня не может быть свекрови))))))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Я от женщин))))Хотя это шутка возмездия))Мне со свекровью повезло

Владимир Гараган

А ей)))))))))???

Галина Березенцева(Волгоград)

до сих пор в хороших отношениях.после развода

Евгения

Галечка! Смущение чувств))) с наступающим тебя! И всегда весны в душе)

Евгения

Класс!)

Евгения

И сладких снов))

Галина Березенцева(Волгоград)

Спокойного,крепкого сна.!!!

Евгения

Спасибо) сейчас вырублюсь)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в старом анекдоте - "моя теща на моем Мерседесе в пропасть летит"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) Респект! Я изначально настроен оптимистично про любой город, - а Волгоград в моей жизни возникает часто-часто! Хоть у Вас и улица длиной в 100 км и со светофорами раз в 100 метров. Но это уже бурчание... Местный колорит...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ассоциация должна быть от гостеприимства,а все остальное....это не душа

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гостеприимство - да!!! В Волгограде я бывал только у положительных людей!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот и славненько!А дороги.....это не только у нас

Николай Богомазов

А это когда не знаешь , смеятися или плакать , ругаться или молиться

Олег Демидов

Случается....Когда подаренным букетом получил по морде своего лица

Олег Демидов

Вы расстроились?

Олег Демидов

Неееее У меня всё в порядке....Смоделировал ситуацию

Олег Демидов

Конечно! Просто я был свидетелем подобной чцены