На
Наверное

Почему мы чувствуем себя комфортно с чувством превосходства над другими и чувствуем дискомфорт, когда кто-то чувствует себя выше нас?

Ответы
Та
Татьяна

а те, кто чувствует себя комфортно по отношению к нам, тоже чувствуют дискомфорт, когда кто-то даёт им понять, что они недостаточно хороши для кого-то третьего, кто с чувством превосходства относится к ним.

Вера Гудкова

Неправда, никогда у меня нет превосходства над другими. Всегда замечаю, чем другие лучше меня.

Лина

кто то может чувствовать себя как угодно, если мы чувствуем, что кто то выше, тогда дискомфорт

Александр Шульга

Для человекообразных тварей и близких к ним людям-это норма, а для человека-это ущербная мысль. Когда я в хорошем комфорте, то мне хочется петь и хочется, чтобы и окружающие были в комфорте и пели вместе со мной.

᠌ ᠌

Самолюбие, думаю, страдает. Всë это общая игра на чувстве собственной важности.)

На
Наверное

а самоуважение ни к чему в курение ну вы же не считаете что не уважают себя курящие)

᠌ ᠌

Я считаю отсутствием самоуважение принять решение и не следовать ему.))) Не важно какое решение, главное, что ты понимаешь, что оно верное.

На
Наверное

ну , у нас разные взгляды и мнении по этой теме "курения" тож не хочу спорить не вам меняти не мне вам переубедить тут)

На
Наверное

вас*

᠌ ᠌

Нет смысла в аргументах, Вы и так их знаете.)))

Марго Беккер

Вы, но не Все такие

Марго Беккер

да ланн не парься просто меня бесит это МЫ...

На
Наверное

не парюсь эт нормально) а так считаю вас очень интеллектуальной и уважаю ваше мнение 🌹🍒

Марго Беккер

Мерси дорогой! приятно мне! Удачи тебе во всём!

На
Наверное

взаимно 🙏🌹

Василиса Евгеневна

гордыня

Александр Грызлов

Не знаю