Наталья

Наболело. Проститутка, бывшая на содержании у наркоторговца сидит и рыдает на всю страну ( при чём нашу страну, сами-то приезжие). Рожала в год по ребёнку, потом выкинутая из дома из-за ненадобности важнее сейчас всех проблем в России. Пожалейте её! Мама держала бордель. Люди, когда же будут говорить о нормальных и хороших людях?

Ответы
Игорь Диг

Что говорить.. у хачиков женщин за людей не считают.. а тем более такое дерьмо как Хачатурян..И бардель спорный вопрос.. Кто то утверждает что был а кто то что нет... Но у детей судьба поломана... Терпению всегда приходит конец.. даже сталь и то ломаеться

Наталья

Согласна с Вами. Похоже и детей воспитывали, как бойцов.

Игорь Диг

не бойцов а рабов.. ужас.. как так можно издеваться... это же ненормальный психически человек.. его в психушку надо было в смирительную рубашку

Наталья

Богатый был. Кто ж посмеет.

Игорь Диг

и богатые тоже плачут.. на чём разбогател? на наркоте? травил молодёжь... тюрьма с психушкой.. Мало убить.. уничтожить.. стереть дерьмо с лица земли... Освободить общество от гниды

Наталья

Так с его рук кто ел??? Все знали. Чинуши, полицаи местные. Кто ж его посадит) Он же для них-*родной отец*....

Игорь Диг

все продажные и алчные.. совесть и маму за 3 копейки продадут

Мирослав Бороздин

нам ненавязчиво внушают мысль, что ворошение грязного белья интереснее подвигов трудящихся....

Татьяна

А зачем? Даже героев ВОВ всех оговорили. Нет идеалов и нет идеологии. Анархия пока

Наталья

К сожалению...

Татьяна

Ну смотрите же? А спрос рождает предложение.

Наталья

Я-не смотрю. В новостях в компе выскакивает. А анонс передач в течение дня говорят.

Дмитрий Сергеев

когда будим голосовать думая

Николай Богомазов

Еврейский телекана достал.

Наталья

👍

Валентина Воронина

Не суди,да не судим будешь

Наталья

Я не сужу. Я о том, что чернуха одна в телеке.

Валентина Воронина

Не смотри!

Наталья

Не смотрю! Анонс же передачи показывают же.

Валентина Воронина

Каналов до хрена! Переключить!

Наталья

Перкл.