Ул
Улыбка

А можно простить слабость к слабому полу ?

Ответы
Улугбек

Если, как к объекту восхищения и эстетического наслаждения, то можно даже приветствовать!!!💃🐎🌷☺️

Константин Бунаков

можно простить слабость кому угодно, главное что бы себе позволял, быть слабым, сильный Человек

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как прекрасен этот мир в день получки! 😆Когда нельзя, но очень хочется- то можно! 🤕

Василий Кондрашов

Слабость показная со стороны женщин это уловка иногда приятная можно и простить

Вячеслав Чалый

Это не слабость,а предназначение... Черная дыра страшная сила... Мало кто устоял...

Ул
Улыбка

ага затянула....

Андрей

Можно и нужно))). Это гораздо приятнее и невиннее с чем слабость к сильному полу)))

Бе
Безилмэн.

Слабость нужно пожалеть.Сильность по возможности простить,пока молодые🤷‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

просить можно,но и проводить их к тем с кем эту слабость проявили тоже нужно)))

Ергалиев Жомарт

Сильный пол, слабее слабого, в силу слабости сильного перед слабым полом..

Ул
Улыбка

да

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости, Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Виктор Шаламов

Если это слабость в чреслах у мужчины, то нельзя такую слабость прощать.

Ул
Улыбка

да

Hrach Nalbandyan

Можно. Но, только слабому полу. Мужикам это фиолетово или завидно.

Филимон Ф

Эту слабость надо поощрять! И так мужиков не хватает!

Николай Богомазов

Сказано, прости обидящего тебя и помолись за него

Ал
Алекс

Нет . Будем делать его сильным . Своими методами .

Владимир Должиков

Ваша улыбка наше фсё!!(Батька, но скорее Махно!);

Андрей Григорьев

Не можно, а нужно. Да и предъявлять вам нельзя)

Дмитрий Сергеев

так как без милых дам, как ими не любоваться

La Testa

Конечно надо, они так легко могут сломаться

Григорий

Нужно. У пацанов и мужиков она от природы😊

Леонид Шубин

Смотря какие последствия после слабости...