Александр Васенко

Как остановить выпадение волос? Есть у кого-нибудь действенные методы?

Ответы
Татьяна

Я делала маски из обычного майонеза. За 40 мин до мытья волос намазать голову майонезом. Затем смывать. Шампунь "Алерана" от выпадения и для стимуляции роста волос у мужчин. Продаётся только в аптеках. Маски из майонеза делала 4-6 раз. Перестают выпадать и через 2-3 недели виден рост новых волос. Обычно такое сильное выпадение связано со стрессом и плохим питанием. Ещё бывает попадается горчичная маска для волос. Она тоже хорошо помогает. Вообще майонез очень хорошо питает волосы и пробуждает уснувшие волосяные луковицы. Ведь в его состав входит растительное масло-витамин Е, горчица- раздражитель для волосяных луковиц, яйцо - питание для волос. Надеюсь,что мой совет поможет и вам.

Александр Васенко

Ваши слова да Богу в уши!

Татьяна

Он всегда меня слышит и мои просьбы.

Александр Васенко

Тогда всё будет хорошо..

Татьяна

Конечно. Удачи вам и здоровья

Александр Васенко

Спасибо. Взаимно!

Tatyana Thelyapova

Я использую простейший метод: 1 ч. л горчицы + 2 ст. л. горячей воды- размешать + 2 ст. л. кефира- размешать. Можно добавить несколько капель касторового или репейного масла - не обязательно. Эту смесь наношу перед мытьем головы на 20-30 мин. и накрываю п/э пакетом . Может немного пощипывать! Но это проходит после смывания. Желательно проделывать эту процедуру в течение месяца (хотя бы), Желаю удачи! (Не используйте горчицу в большем количестве-т.к. будет сильное жжение!!!!)

Ve
Verold

выпадение волос, есть нарушения работы организма... для полной остановки выпадения, нужно пересмотреть не только образ жизни, но и пищевые ценности, а также сократить до минимума химические средства мытья... вообще всё индивидуально... процесс может занять не месяцы, но годы... на данное время, более доступная, сознанию человека, медицина, восстанавливающая организм, есть древнекитайская...

Александр Васенко

В чем заключается древнекитайская?

Ve
Verold

в том, в чём заключается всё - в энергии...

Olga Olga Alan

dipresiya i genı.himiya .sonze

Морское Око

Алопеция бывает по разным причинам: наследственная, гормональная, из за стресса, из за недостатка витаминов. У знакомых была гормональная. У меня из за стресса лезли волосы.... Я советую сходить к трихологу (очень тщательно читайте о враче, перед тем как идти). Наверняка придется сдать на гормоны. Не знаю помогла я вам или нет.... Но старалась

Александр Васенко

Большое спасибо

Александр Васенко

Большое спасибо

Лариса Виткалова

Отвары корня лопуха, череды, ромашки для ополаскивания. Мыть голову желтком яйца. А перед мытьём нанести на голову сыворотку на пол часа или одну перетёртую луковицу с лимонным соком. Только кто б всё это делал??? Нет ни желания, ни времени. Кроме всего от луковых процедур остаётся запах. Кто-то не чует, а мне самой неприятно.

Сильвия Нагваль

Причина в первую очередь в стрессоустойчивости. От хронических стрессов в напряжении шея, это снижает кровоток, и ослабляет волосяные луковицы. Стрессоустойчивость усиливается путем принятия жизненных ситуаций, - а гимнастика для позвоночника и шеи, лекарства и косметика закрепляют эффект.

MคLꭵήค

Подкормить витаминной маской.. Купить в ампулах витамины "А" .. " Е" витамины группы " В" и Димексид.....Ложку оливкового масла смешать с витаминами и добавить чайную ложку димексида.. Наносить на влажные волосы.. Раз в неделю. И пить витамины " Аевит" - одно драже в день

Диана Цуканова

Заказала у китайцев средство против выпадения, ожидаю на днях! По отзывам в интернете очень хвалят, надеюсь! До этого ничего особо и не подошло(куча разных шампуней) только перхоть появилась, хотя раньше она со мной " не дружила" особо

Александр Васенко

Да уж.. с этими волосами

Златка Золотая

Луковым соком или кашицей натирать кожу головы. Хотябы месяца полтора. Это единственныый реальный способ. Не пахнет, только если волосы намочить. К кашице можно добавить масла для волос для запаха

Василина Умеркаева

Структура волоса часто наследуется от отца или дедов. Против генетики не попрешь. Иногда есть и другие факторы как нехватка витаминов или сильный постоянный стресс. Надо разобраться в причине.

Александр Васенко

Мужики в роду все с волосами ) до самой старости и смерти

Василина Умеркаева

Волос волосу рознь.... редкие густые залысины.... хорошо. Что с витаминами? Нехватка железа. Упавшие волосы как выглядят?

Александр Васенко

Гемоглабин в норме. Что там с витаминами не знаю. Волосы упавшие тонкие, тусклые, сухие. Вообще цвет волос стал другим раньше темно-русый с золотистым оттенком был с блеском. Сейчас матовый, цвет потемнел и пепельный стал

Василина Умеркаева

Тусклые из за того что им " питания " не хватает. Тут либо витамины либо кровоснабжение... на ваш выбор

Александр Васенко

Ясно. Спасибо

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Честно Вам скажу, что это не вылечить, если Вы мужчина. Любые средства - это всё деньги на ветер. Да, врачи будут назначать лечение и в интернете народные средства есть. Но всё это хня.

Александр Васенко

Не у всех же мужчин волосы выпадают, Кто-то всю жизнь до старости с волосами, шикарными причём

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если у Вас уже генетически заложено этого гормона больше, то уже облысения не избежать. У других мужчин, которые не лысеют, значит меньше этого гормона.

Александр Васенко

Ясно. Т.е. его теоретически можно понизить

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Понизить этот гормон нельзя. Даже если допустим его начать понижать, то начнутся гормональные нарушения у всего организма. Полетят все органы, щитовидная железа, поджелудочная, надпочечники, предстательная железа. А это очень опасно.

Татьяна

Я делала маски из обычного майонеза. За 40 мин до мытья волос намазать голову майонезом. Затем смывать. Шампунь "Алерана" от выпадения и для стимуляции роста волос у мужчин

Александр Васенко

Шампунь этот пробовал, не помогло(

Татьяна

Нужно провериться на наличие грибковой инфекции

Александр Васенко

Ничего себе. Её так нельзя заметить? Есть какие-то признаки, помимо выпадения волос? Ну, например перхоть, её видно. У меня перхоти нет

Татьяна

Она может быть при простом осмотре не заметна. Проверяют специальной лампой или делают соскоб

Маша

Какие проблемы , подстричься под №3 , и лечить кожу репейным маслом , пахнет вкусно ,но промывать тщательно шампунью "Чистая линия"....это я Вам как стилист советую ))

Александр Васенко

) Да у меня тст высокий. Вот волосы и выпадают. Было бы конечно хорошо, если бы репейное масло помогло. Но, увы, я не уверен

Маша

Это же веками лечат волосы , что Вы такое говорите...

Александр Васенко

Ну, если Вы так настоятельно рекомендуете - я попробую. Репейное масло спасает от действия гормонов? А почему шампунь именно "чистая линия"? У Вас были знакомые мужчины жутко лысеющие, которые спаслись репейнным маслом?

Маша

Я сама им лечила волосы , у нас рядом в Саяногорске алюминиевый завод ))) Чистая линия наша шампунь там вытяжка из трав , берите крапиву или ромашку .

Александр Васенко

А из мужчин нет примеров исцеления?

Маша

мужчины бреют голову на лысо и ходят так по солнечными лучами -лечат ... то же помогает ....

Александр Васенко

Ясненько

Наталька Акентьева

К врачу сходите предварительно здайте гормоны. Причины могут быть очень разные от банальной нехватки витамин до первых признаков серьезного заболевания

Малыша Карпушина

Проверить кровь на гемоглобин, на сахар, на холестерин, на гормоны ТТГ, Т3, Т4, ну и трихолога можно посетить, исключить дисбактериоз кишечника и авитаминоз

Александр Васенко

Тестостерон периодически проверяю. Есть причина, почему приходится его проверять. Записался к эндокринологу, через месяц пойду на приём, может поможет. Хотя сейчас врачи отмахиваются от жалоб пациентов, как от назойливых мух. Поэтому надежды не питаю

Малыша Карпушина

Эндокринологов грамотных мало, может попробовать андролога?)

Александр Васенко

Андролог - спец по мужчинам?

Малыша Карпушина

Да) но и по мужским гормонам, и исключите новообразования, это онкомаркеры анализ, не пугаю, но столярка все же

Александр Васенко

Да, хорошо. Спасибо!

Людмила Харланова

Болезни волос тоже бывают разные.Делать отвар луковой шелухи и этим отваром ополаскивать волосы после мытья.Волосы станут прочными.Один минус-запах.

Breath

кого благодарить - голову, которая избавляется от таких волос, или волосы?)))) есть специалисты, идите к ним, здесь нет практиков результативности

Роксана Линдрман

Если очень сильно, то никакие втирания и тд не помогут. Только курс мезотерапии. Это вам к трихологу надо сходить. А ещё к эндокринологу.

Таня !

Не хватает в организме витаминов группы В и Д и массаж головы купите такую щетку с длинными прутиками и каждый день перед сном массаж

Александр Васенко

У жены есть такая штука для головы. Попробую. Спасибо

Таня !

Да.. Такая

Сергей Павлович

Мужчине ни чего не поможет, может только замедлить.

Наталья Морозова

Это болезнь изнутри! !!!нужно пить витамины и лечить поджелудочную и канеш иммунитет!!!а выброс денег на укреплении луковицы-ерунда!!

Александр Васенко

Спасибо! Как связана поджелудочная с ростом волос?

Наталья Морозова

Не ростом,все болезни идут изнутри ,а потеря волос-это последствие! !!