Странник

хочу на лево, не пускают, что делать?

Ответы
Федор Синичкин

Только что был вопрос что жену ищешь а теперь на лево не пускает кто то ))) прыгал на батуте и потерялся ?

Странник

слышал выражение, чужая душа потемки?

Майя Петрова

Так туда разрешения не спрашивают, валенок... Тайком, потихоньку, шифруясь... Как Штирлиц...

Майя Петрова

Валенок, однако

Майя Петрова

Ты валенок

Странник

что же ты так все про себя то?

Мирный Несусвет

иди на право, вперед есть вариант, можешь назад вернутся тебе дороги что ли мало?))))

Talyan Odushkin

Не спорь, иди на право а на следующим перекрёстке поверни на лево. И всё! Всё твоё!

Talyan Odushkin

Когда женщина с туалета выйдет то пойди с ней на лево

Talyan Odushkin

Нууу... Собери всех а возьми сколько нужно

Странник

я бы всех забрал за день))

Talyan Odushkin

Ну вот! да здравствует ЛЕВО))

Ро
Розочка

а не поздно уже.......хорошо подумайте...семью надо беречь ...помни имя своё человек.

Ро
Розочка

разве она не стала вашей..

Странник

чужое не может стать твоим, даже если оно с тобой

Странник

так пусть сама себя бережет

Ро
Розочка

я вам сочувствую наберитесь терпения.

Ро
Розочка

..вы странный человек ....я вам ничего плохого не сказала...я просто пожелала вашей семье счастья и терпения...однако....я не хочу больше с вами общаться...всего вам доброго.

Ро
Розочка

...так будет же когда-то... всего доброго...

Ро
Розочка

что ж так ...не грустите..все течет ..все меняется

Ви
Виктория

Тогда прямо ,с маленьким градусом отклонения, не заметно будет, цель достигнута

Алла

зачем вообще создавать семью чтоб ходить потом на лево? гуляли б уже всю жизнь..

Странник

у таких как я нет семьи а на лево то уж очень хочется

Алла

тогда нет проблем

Странник

вот как сходить на лево если нет семьи и не кому отпустить?

Наталья

Уйти от того, кто не пускает и ходить хоть налево, хоть направо, хоть по кругу.

Наталья

Не лукавьте)) Люди, особенно мужчины, не знают, что такое совесть. Эгоизм рулит.

Наталья И.

Не спрашивать. И чтобы никто не узнал. А застукают - отрицать до последнего.

Странник

полно было машин на солянре

Наталья И.

В 80-е? Идите спать. Вы в те времена не жили.

Наталья И.

На горшок и спать маленьким. И не спорить о том, чего не знаешь. Сладких снов.

Наталья И.

Я бы спела, но тут звукозаписи нет, как в мессенджере фейсбука или в одноклассниках. Ложкой снег мешая, ночь идет большая. Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи белые медведи. Засыпай и ты, малыш .

Странник

так ей если накроет так это на всю ночь))

Елена Демидова

разве человеку можно что-то запретить? бред....Хочешь-иди, флаг тебе в руки

Алла Нестеренко

....Скажите, что идете прямо, но подумайте...., вдруг на зад уже не пустят))

Странник

главное чтоб в зад пустили

Алла Нестеренко

....Однако...., вы куда-то в дебри(((

Алла Нестеренко

....идите лучше налево, как вы хотели, может тогда грубить перестаните и извинитесь((((

Странник

когда перестанете сем хамить, тогда и грубостине услышите

Алла Нестеренко

...вы меня с кем-то перепутали, хамство, это не про меня((

Ольга Газизова

на правой стороне то же самое. Земля круглая. Иди вправо к леву придешь

Странник

нрету пути с право как я приду то?

Странник

нету способа если нет кого то

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Идти направо, Земля круглая, какая разница, с какой стороны подкатить.

Андрей Писарев

В дороге не сворачивай с пути, лишь только так добьешься цели верной.

Olja

На право не ходи, ото снег бошка попадёт совсем мёртвый будешь

Странник

я более 30 лет электри и мне женщина рассказывает как трещать надо

Странник

вот подойди к тр-й будке и послушай

Olja

Аа спасибо чтоб как грохнуло и нет меня сама доброта

Olja

)Ааа благодарю за предуприждение

Olja

😜

Ольга Дружинина

А вы направо) и так левее заворачивайте)), 😂🤭😉

Странник

нету правого есть только левое

Радость

Как много девушек хороших мне не даёт любить жена? 🤔 😊

Странник

у меня нет жены)) есть девушка которая на лево и говорит пойдешь на лево убью

Сергей Никонов

Выходить на митинг с плакатом "Каждый имеет право налево!"

Странник

ну раз только с феменистками))))))

Странник

это бедные недотраханые бабы, им нужен хороший трах

Сергей Никонов

Вряд ли, скорее это весьма ограниченные и самовлюблённые особы...

Странник

лично не встречал таких а вот со стервами дело имел

Alexandr Kalikin

Иди на криво...а там выйдешь...куда надо...🤷‍♂️😁🙏.

Лора

сходи 3 раза на право, попадешь как раз туда куда надо